Электростимуляция аппаратом СКЭНАР

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#1
Может кто видел в медицинских заведениях нашего города?


Полное название процедуры -
Динамическая нейромиостимуляция аппаратом СКЭНАР ДЭ
 

Anderson

Известный деятель города
#3
Хрень это всё. Дома валялся без дела, ща отдали тёще, теперь у неё валяется. Может и есть от него какой эффект, но на себе я его не ощутил. А так же неощутил никто из родственников.
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#4
Ну мне как бы невролог из Ставропольского краевого диагностического центра рекомендовал :)
 

Anderson

Известный деятель города
#5
Скорее всего невролог имеет отношение к конторе которая оказывает услуги этип аппаратом. Там они рекомендуют вместе с процедурами принимать ихние бады. Типа эффект лучше. В любом случае - лучше неболеть.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Я вот тоже не пойму, как мигание светодиодов может излечить от болезней? А магнитное поле?
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#7
У нас из этой серии чудо-аппарат Дэнас был. Старичкам нашим втюхали активные менеджеры по продажам, им не помогло.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Я вот тоже не пойму, как мигание светодиодов может излечить от болезней? А магнитное поле?
Миостимуляторы -это из другой оперы. Прибор электрическими импульсами стимулирует определенные мышцы к сокращению. Простыми упражнениями добиться работы этих мышц сложно, а иногда и невозможно по состоянию клиента.
Девайс, который рекомендовали автору отечественный......с вытекающими техпроблемами.
Купи в любом магазине медтехники японский OMRON -доступно и работает 100 лет.
Можно накрутить ручки так, что реально видно как типает "фюзеляж".
Я для себя купил и пробовал....не панацея, но в комплексе с другими мерами эффект дает.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Ага, я немного перепутал. Я думал речь идет о приборе, который по телеку рекламируют: там типа пояса из светодиодов :)

А электро-стимуляция да, может иметь эффект. У нас в семье давно помню был самодельный, бабушка им деда от курения излечила, стимулирую какие то точки :)
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#10
Миостимуляторы -это из другой оперы. Прибор электрическими импульсами стимулирует определенные мышцы к сокращению. Простыми упражнениями добиться работы этих мышц сложно, а иногда и невозможно по состоянию клиента.
Девайс, который рекомендовали автору отечественный......с вытекающими техпроблемами.
Купи в любом магазине медтехники японский OMRON -доступно и работает 100 лет.
Можно накрутить ручки так, что реально видно как типает "фюзеляж".
Я для себя купил и пробовал....не панацея, но в комплексе с другими мерами эффект дает.
То есть спросить миостимулятор от Omron? Ты уверен, что это тоже самое (лучшего кач-ва)?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Качество приборов OMRON очень хорошее. Мой работает 7 лет. Широкий выбор программ и можно составлять самому.
Я использовал его для снятия болевых ощущений на позвоночнике. Ну и так...игрались все кому не лень.
Лучше чем хороший массажист гонят.