Электронная музыка в Армавире

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
DJ COLD
С точки зрения сведения и мастеринга диск - ноль полный! А саму музыку не мне судить, формат другой люблю.
 

Linka

Гость города
#43
Автор сообщения Njcs
DJ COLD
С точки зрения сведения и мастеринга диск - ноль полный! А саму музыку не мне судить, формат другой люблю.
Нет нет. Я не имею ввиду диск, который впринципе является эксперементальным образцом, не имеющим никакое отношение к стилистике, которой придерживается он в плане сетов, компиляций и.др. Впринципе к данному диску (как я понимаю my world), сам автор серьёзно не относится, даже более.

Насчёт работ имела ввиду компиляции, лайвы, в которых на мой взгляд качественная селекция треков, хорошее техническое сведение.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Linka
хорошее техническое сведение
Вы имеете ввиду - попадание в ритм? Или общее звучание его треков?
Наберите в яндексе "мастеринг", я не смогу вам объяснить, что так работать нельзя.
 

Linka

Гость города
#46
Nismo Сейчас нет. Последние несколько месяцев играл там в первой половине "pre-party" музыку, лёгкий мелодичный хаус. Во - второй становился другой человек. Музыкальный формат в данном месте немного желал лучшего.:D
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#47
:) все когда то начинают, вот и они там видать учатся))))
а диджей- это сейчас модно, вот и для них это лишь понт)))

по мне, я не видел ещё ни одного серьёзного подхода, начиная от самого звука и кончая самим сэтом. Про игру на виниле я вообще молчу.
 

ZOND

Гость города
#48
Так все таки, где играет DJ COLD?
много слышал о нем, но не был на его сетах.
Он на Косе играет? В каком направлении?
 

Teknik

Гость города
#49
Reputables!Внимательно послушайте,если сможете где-нибудь достать Thiefshwarz'a-TimeWarp!Этот сет-действительно творение!
 

ZOND

Гость города
#50
Подскажите, плиз, кто выступает в четверг в Городе и в Марсе? Будет что интересненькое?