Экстренные телефоны.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Сейчас в Старой станице 5 часов не было электричества. Есть спец.тел. 2-22-12. На котором сука все 5 часов была поднята трубка! И ненделю назад тоже было с интернетом. Так вот 3-30-99 было тоже самое!
Зачем нужны телефоны, по котором не то что помощь вызвать, просто человеческий голос услышать нельзя!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Сейчас в Старой станице 5 часов не было электричества. Есть спец.тел. 2-22-12. На котором сука все 5 часов была поднята трубка! И ненделю назад тоже было с интернетом. Так вот 3-30-99 было тоже самое!
Зачем нужны телефоны, по котором не то что помощь вызвать, просто человеческий голос услышать нельзя!
ты не поверишь... я в такой случае тупо звонил 911.. набирал газовую службу... обьяснял мужикам что и как и почему им позвонил.. они мне четко ситуевину рассказывали (так как они в курсе по любому какихто отключений)
и я спокойно ждал когда включат свет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
звони напрямую в Краснодар сразу (это касаемо ЮТК)..
Ибо в Армавире никогда нормально не отвечают.. Когда я был подключен к ЮТК после пары ответов стал звонить сразу в Краснодар.
Телефон забыл.. кто-нибудь опубликует тут все равно в теме.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
ксати в кубанке реально прошел ураганчик.. много деревьев с корнем... заборы поломаны... не по детски вроде
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
ЮТК Краснодар 8 800 302 08 00

Ураганчик не только по Кубанке прошел... В Станице из-за него же света нет. В Поляне тоже. И город зацепило малеха.
 

DsN

Житель города
#7
В районе Оптики в некоторых местах света нет. Возле части на северном одно дерево здоровое упало на забор, где садик. Чуть дальше с корнем вырвало акацию здоровенную. Ураганчик и вправду не малый был.
 

serka

Гость города
#8
Да, то что на оптике не было света - алилуя. Наконец от выключенных уличных фонарей и в квартире тоже было темно и уютно)) а то вечно как днем...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
кубанку не хило потрясло говорят... оч много деревьев повырывало на фиг... и на той алле как туда ехать(тополя) и в центральном парке..