Экспедиционный багажник на Ниву

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Нужен на ниву экспедициооник, может быть продает кто? Или где не дорого изготовить?
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#2
ну если изготовить, то судя по картинкам из яндекса то купить две готовых дуги и их использовать как базу а каркас имхо сварит любой сварщик с нормальным столом и трубогибом, итого дуги примерно 800р, остальной материал вместе с краской около 1000-1500...работа х.з... а сколько стоит готовый ?
 

Симпапуся

Житель центра
#3
Тыщ 16 и больше, если нормальные. Вы представляете какую " красоту" наши сварщики сделаю, скока она пустая будет весить и сколько будет проблем в процессе эксплуатации- отвалилось, перекосилось? Настоящие боксы гермитичные, легкие- как такой сварганить?
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#4
Симпапуся, дык вроде речь об открытом идет, нормальный сварщик сделает ...герметичный типа "туле" я себе делаю потихоньку...но у меня не жип и я не спешу :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Ребята, я говорю о вот таком http://www.4x4ug.ru/product/bagazhnik-ekspedicionnyj-dlja-nivy-2121/ примерно багажнике. Цена устраивает, но пилить за ним в Ростов - неохота.
Кстати о наших сварщиках: кто знает Миху с авторынка, тот не даст соврать, делают отменно и по лучше серийных. Мне сделали отличнейший бампер с кенгурятником, как только морозы перестанут намою машинку и сфотаю и выложу тут. Единственно, что смущает это цена. Бампер с защитой картера вышел в 18 и то я их давно знаю и мне немного уступили. Багажник у них не менее 16 будет стоить. Были бы лишнии деньги - делал бы у них. Но увы, лишних нет :)

В общем тему к тому и создал: может быть кто-то продает свой бу, или начинающий сварщик и пока не заработал имени делает дешевле... В общем тема актуальна.
Кстати, а много ли на форуме джиперов?
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#6
херасе ценник ...надо себе по весне демоверсию сварить :) мож понравится кому..единственное я бы порошковой краской его покрасил бы..тем более что в городе камера есть
 

Симпапуся

Житель центра
#7
Вот есть готовый, классный- все по уму, зачем мастырить что то не факт, что лучше? И не дешевле..... Можеттзаказать через интернет - магазин? Или попросить того, кто в Ростов мотается. Хотя мне, наверное, не понять)) мужики любят идти сложным путем))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Тебе не понять. Тут не сложный путь, в этой ситуации хочется все варианты рассмотреть. И что местные предложат и что там есть. Кстати уже поговорил с человеком с Москвы, сделают мне багажник и желдором отправят, надо только выбрать какую модель я хочу :)


пс:
Все таки классная штука, эти современные информационные технологии: захотел, нашел в инете картинку и тел, позвонил и обсудил с мастером что хочу, получил фотки, выбрал - оплатил, и пошел на склад забрал :))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Если меня не кинут, и все устроит, то будут и фотки и контакты и полное описание процесса, обещаю :)