Экскурсия на завод "Кубаньжелдормаш", 02.02.15.

АО "Кубаньжелдормаш"

Известный деятель города
#1
Экскурсия на армавирский завод "Желдормаш" ! Понедельник, 2 февраля, 13-00.

В понедельник, 2 февраля в 13-00 на ЗАО "Кубаньжелдормаш" пройдет экскурсия для студентов Армавирского механико-технологического института и Армавирского машиностроительного техникума. На предприятии молодые люди увидят японские обрабатывающие центры Mazak, швейцарские пресса Beutler-Nova, швейцарские сверхпрецизионные шлифовальные станки Studer, строительство новых участков и цехов, познакомятся с выпускаемой продукцией завода. Юноши и девушки смогут увидеть своими глазами работу техотдела, современные технологии металлообработки, внутризаводскую логистику. Приглашаем молодых ребят и девушек, которым интересна техника и производство на экскурсию на ЗАО "Кубаньжелдормаш". Вполне возможно, что именно Вы свяжете свою судьбу с самым стабильным и перспективным машиностроительным предприятием в Армавире. Место встречи - проходная завода, ул.Маркова, 36 (район 2 жд вокзала). Телефон для записи: (86137)5-74-50, Елена Николаевна

P.S. Также на экскурсии приглашаются все желающие, кому интересно производство, металлургия и машиностроение. Вас запишут либо в общую группу со студентами, либо в отдельную группу без студентов (если будет набираться).

Каждый понедельник нового месяца будут проходить экскурсии по армавирскому заводу "Желдормаш". Если Вы не сможете попасть 2 февраля, то наверняка попадете 2 марта или 6 апреля и так далее.

Приходите, двери завода открыты для всех желающих, кому интересно увидеть своими глазами, как производится техника. Это познавательно и интересно !
 

OlgaMol

Житель окраин
#4
А просто подойти к 11 часам на проходную можно, чтоб побывать на экскурсии?