Эксгибиционизм

CERBER

Меня знают многие ;-)
#21
2Маху...хе;)...я чувствую мы сработаемся на этом поприще, "Шмель" он конечно "жужит" стабильно...только правда громко...у нас несколько иная задача...хотя как отвлекалка...или "открывалка" лучше нет....но есть методы изошрённей...вообщем...операция под кодовым названием "Венера в мехах" (памяти Захеру Мазохе)..."Сокол, сокол я падаль..мы на месте..клиент в визуальном контакте..."....я пробираюсь в дом эксгибициониста, ты прикрываешь меня.... со "Шмелём"...всё должно пройти бесшумно...в этой операции я использую ПП "Вал" и ПБС...внезапность и скорость наша задача....пока он увлечён рассматриванием себя в зеркало, мы заходим в дом с подветренной стороны (т. к. все эксгибиционисты чувствительны к запаху смазанного оружия)...я вваливаюсь в комнату, где он себя рассматривает перед зеркалом...2 выстрела по икрам..не больше..он падает...коротким ударом в шею в области сонной артерии я вырубаю клиента...твоя задача...оставить раздетым по пояс клиента...заломить руки за спину и связать мокрой верёвкой...поставить на колени в угол..спец подподпоркой зафиксировать шею и подбородок под углом, чтоб он не мог рассматривать себя при зафиксированой шее...чуть поодаль поставить огромное зеркало, слегка под углом, под зеркало положить РГБ без чеки, зеркалом зафиксировав, на всякий случай.... перевязать раны, засыпать ему в рот 3-4 таблетки изофенина (слабительное), залить в рот пол бутылки водки и оставить дня на 2-3........и тогда он прочувствует подленное биение жизни;)
 

Максимум

Легенда города
#22
Мы говорили об уничтожении и уничижении, а не о садизме... Конечно начало вдохновляет...так все поэтично начиналось...со "Шмелем"...
Нам грязную работу? Не а... не катит...взялся за гуж не говори что не дюж...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#23
2Маху...ну как скажешь милая..всё что угодно, лишь бы ты улыбалась...выполнишь контрольный выстрел в голову .....из "Шмеля"
 

Максимум

Легенда города
#24
....не сомневайся (курс младого бойца пройден в юности: калаши, ралли, родео...)...голову побереги...