Экономный шопинг в Армавире

Anderson

Известный деятель города
#1
На шоппинг савсем времени нет, та и не люблю я это занятие. Но хочится каких нить брендовых вещичек, да ищё и со скидкой. Знать бы где это, туда сходил, затарился, и свободен.
Вообщем тема о том, что бы быть в курсе где есть акции, скидки, распродажи и т.п.

Ну например, типа, юфо принт ща печатает фотки по 3 рубля...
а в магните акция, оливковое масло 0.5 л по 160р. (везде по 250р)
в экономе какой то сок по 16р за 1 литр.
 
F

Freeze

Guest
#2
Рядом с эльдорадо магазин шмоток,вещи такие же как в наших "брэнд" магазинах в слоне.только на порядок дешевле.Но выбор не очень.
 

KVG

Житель города
#3
Если в Армавире и есть действительно брендовые вещи, а не традиционная подделка, то цена на них просто не может быть низкой!
 

Копейка

Гость города
#4
Если в Армавире и есть действительно брендовые вещи, а не традиционная подделка, то цена на них просто не может быть низкой!


Вообще в Армавире таких мест не знаю. Сама езжу одеваться в мегу. там такие классные и неповторимые вещи можно купить на рапродаже, что такая будет 1 в городе и вобще очень клево смотреться.... обувь там по 300р.. типа с прошлого сезона... одежда по 500р те свитерки из натуральных тканей, которые здесь по 2300 стоят... так что дорога туда - обратно даже на автобусе окупается с лихвой.... причем все будет брендовое, качественое.. и необычное!!!очень советую.. особенно нью - йоркер в красой площади...
 

Anderson

Известный деятель города
#6
нью-оркер, остин, максис, ближе в ставрополе... но там какое-то всё аля глория джинс...
 

houseboy

Житель города
#7
только вернулся из красно

в окее также дурят местных, как и у нас простых армавирцев

АКЦИЯ! пепси 1,25 за 29! спешите!

а на кассе почти 33

это россия, блин, одно большое наеб....алово
 
#8
Вообще в Армавире таких мест не знаю. Сама езжу одеваться в мегу. там такие классные и неповторимые вещи можно купить на рапродаже, что такая будет 1 в городе и вобще очень клево смотреться.... обувь там по 300р.. типа с прошлого сезона... одежда по 500р те свитерки из натуральных тканей, которые здесь по 2300 стоят... так что дорога туда - обратно даже на автобусе окупается с лихвой.... причем все будет брендовое, качественое.. и необычное!!!очень советую.. особенно нью - йоркер в красой площади...
да)) все брендовое, и все по 300 рэ - и поголовно из натур материалов =))) ну не смешите тех, кто там бывал, и не дурите тех, кто там не был
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
на фоот тока ecco, а из шмота марк энд спенсер :D На шмот не заморачиваюсь, но выкладывать за свитер бенетон 2300 в Армавире, который стоит реально 700 рэ - не готов :p проще прорваться в город Кр., или РнД :p
 

Anderson

Известный деятель города
#15
Вообщем немного прогулялся по обувным и не только...
сёдня открылся обувной магазин ЦентрОбувь на углу халтурина-фрунзе (бывший мебельный магазин). На любую покупку сёдня была скидка 20%. Народу не меряно, больше 5 минут я там не выдержал...
на втором этаже ГУМа тож открылся какой то обувной, когда - не знаю, но видимо не давно. Дают скидку 10% и дисконтную карту в подарок.
Так же практически в каждом обувном есть распродажи либо прошлогодней коллекции либо летней обуви (кое где до 50%).

Так же заметил в эльдорадо распродажу Canon A480 за 2500р и нетбуки Lenovo s10-2 по 8000р. Asus 900 за 9000р.
 

Coole

Графиня
#16
Я вообще не помню почем заливалась буквально три дня назад, 23,50 или 22,50...
НО! на Роснефти на промзоне, что новая, Подсолнух, !!!АКЦИЯ!!! 92 за 22,49)))) Продлится акция до НГ.
 
F

Freeze

Guest
#17
Я вообще не помню почем заливалась буквально три дня назад, 23,50 или 22,50...
НО! на Роснефти на промзоне, что новая, Подсолнух, !!!АКЦИЯ!!! 92 за 22,49)))) Продлится акция до НГ.
Хм.интересно ,а где они бенз берут ?
 

Anderson

Известный деятель города
#18
В петропавловской тоже забабахали новую заправку Лукойл, и тож бенз дешевле чем везде...
 

Кочегар

Житель окраин
#19
Не знаю где они бенз берут, но хватает его на 20 км меньше. Дважды заправлялся там и дважды такая фишка.
 

Coole

Графиня
#20
Не знаю, откуда берут... Насчет 20 км меньше тоже не знаю. Так к размышлению - сейчас бензин может больше уходить, т.к. машина нуждается в прогревании ив связи новыми ПДД (свет днем).