Экипировка и снаряжение

shah

Гость города
#1
Форма стран НАТО и других стран-военная одежда бывшая в употреблении,со складского хранения и новая.Всевозможные куртки,парки,мембранные костюмы,ботинки,спальники,рюкзаки и так далее.В силу своей прочности и универсальности армейская униформа, снаряжение и амуниция часто используется как одежда для охоты, одежда для рыбалки. Незаменима она и для туризма. Тел: 8-929-828-20-12
 

shah

Гость города
#3
[quote name='Неистовый' timestamp='1298715324' post='439053']
а склад есть чтобы прийти выбрать посмотреть?
[/quote]

Склада нет,есть каталог,созваниваемся если заинтересовало показываю каталог.
 

shah

Гость города
#6
[quote name='кулибин' timestamp='1298729052' post='439097']
последний вариант (по фото) с брюками сколько будет стоить ?
[/quote]
Куртка "м-65" 3.150 руб Брюки Бундесвер 2.100 руб
 

кулибин

Житель города
#7
а для рыбалки есть ,что по дешевле ,на штуку у вас купить можно что либо (пойдёт и бу.)тока не снятую с трупа натовца :rolleyes:
 

shah

Гость города
#8
[quote name='кулибин' timestamp='1298784793' post='439167']
а для рыбалки есть ,что по дешевле ,на штуку у вас купить можно что либо (пойдёт и бу.)тока не снятую с трупа натовца :rolleyes:
[/quote]
Есть много чего ,надо смотреть каталог.
 

Stalker

Житель окраин
#9
[quote name='shah' timestamp='1298751558' post='439151']
Куртка "м-65" 3.150 руб Брюки Бундесвер 2.100 руб
[/quote]


Что-то ты цену ломишь :) куртка 2100 + брюки 1300 + доставка курьером домой 500-600 р это примерно :)
если не коммерческая тайна, что за каталог? может будешь у меня брать на прямую из германии? :)
 

HD DVD

Житель окраин
#11
Сталкер ты все равно не дашь цену ниже магазиной на 30 , а тот магазин торгует на 20% ниже потому что есть голд карта, в россии автор может фарцевать по немецкой цене, при этом будет в наваре 20%. Но надо открывать магазин. По каталогу много не подымешь.
 

Stalker

Житель окраин
#12
[quote name='HD DVD' timestamp='1298993582' post='439415']
Сталкер ты все равно не дашь цену ниже магазиной на 30 , а тот магазин торгует на 20% ниже потому что есть голд карта, в россии автор может фарцевать по немецкой цене, при этом будет в наваре 20%. Но надо открывать магазин. По каталогу много не подымешь.
[/quote]

я не претендую на место поставщика данных товаров, так же и не занимаюсь продажей, занимаются другие люди, я просто написал что дороговато, в армавире скоро магазин такой будет...=)
так же например и по продаже данной продукции в мире охоты в районе пчелобазы, половина товара весит б\у, а цена та же :)
и кстати голд карта это тоже не проблема :)
 

HD DVD

Житель окраин
#13
Ну и слава богу что магазин такой будет, только цен нормальных не будет, все равно хоть и на пару соток но дороже чем в германии. А штанов карго хороших в армавире все равно нет, я как лет 5 назад купил себе в Селе 2 пары, так и ношу до сих пор. Видон у них конечно уже стремный, в этом году куплю наверное пару брюк в германии, мне Surplux или как то так называется нравится. Еще пару сайтов надыбал, но с размерами там котовасия, да и голд карт не продают.
 
D

DarkAngel

Guest
#14
[quote name='HD DVD' timestamp='1299003011' post='439431']
я как лет 5 назад купил себе в Селе 2 пары, так и ношу до сих пор.
[/quote]

Есть ли в этом смысл? 5 лет таскать одно и тоже...
 

HD DVD

Житель окраин
#15
Я очень привязываюсь к вещам, если что то понравилось то надолго. Я имею ввиду именно одежду и обувь.
 

shah

Гость города
#16
[quote name='HD DVD' timestamp='1299005070' post='439439']
Я очень привязываюсь к вещам, если что то понравилось то надолго. Я имею ввиду именно одежду и обувь.
[/quote]

В нашем городе нет смысла открывать такой магазин,мало кто понимает такие вещи.