Эвтаназия.

Турецкий

Гость города
#21
да лучьшэ хорошо убабахаться чем хреново подохнуть...*цензура*ь токо представеш себе лежиш в больничьке под тобой куча дерьма а ты зделать нехрена неможэш ...так что *цензура* мучиться куба три хорошэго герыча и с приходом к проотцам ну токо по своему согласию и все ладушки.....
 

H@hoL

Гость города
#22
Эвтоназия дело благородное.Я бы выразился обязательное. Так ведь лучше для всех. Я только за!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
H@hoL
тебе никто еще не говорил, что ты смертельно болен?
(начнем практиковать это с тебя)

Благо для всех здесь не катит, а человек должен иметь выбор - это другое дело. Ведь каждый из нас имеет выбор, проснуться завтра или нет, так нельзя лишать людей этого выбора...
 

H@hoL

Гость города
#24
Вроде не говорил.

Имея выбор, человек может делать себе и другим хуже неосознавая этого. Банальный пример наркоманы...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
H@hoL
Так широко заявлять "наркоманы"... А те кто вкалывает смены по 48 часов и употребляет при том колеса? Они не благо делают для общества и себе деньги зарабатывают притом? Тебе лично они мешают?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
господа.. если введут эфтаназию то я не дам ломаново гроша за ваши жизни... тебе ченить вколют такое чтобы подох а потм докажут что ты был смертельно болен...
потом пару прецендентов юридических и писец.. вали народ не хочу...
 

H@hoL

Гость города
#27
Nic Я о таких людях не слышал, и мне они не мешают. И я их не имел ввиду.

KinDzaDza Ты прав. Но я думаю на Западе всё поставленно более грамотно чем у нас. Я там не был, незнаю.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
H@hoL
а в армавире были такие, да и есть... те кто работает по ночам, или с длиными сменами... колеса или травка, чтобы не спать... но это конечно все незаконно, имею ввиду во первых смены по 24 ч и больше...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
был у меня один помошник наркоман... ( я тады официантом работал) так он после укола минут 30 отходил а потм летал по залу на 200 человек аки пчела... ну и работал пока не проворовалси..
 

H@hoL

Гость города
#30
Наткнулся в инете на статейку, там известный в штатах хирург написал книгу, о своей практике. И в конце упомянул, что помог уйти из жизни нескольким пациентам. Книга была изданна, и только через 4 года один журналюга написал в газетной статье об этом. Праня лишили практики, чуть не посадили...
 

солжа

Гость города
#31
Вопрос об эвтаназии очень спорный. Редко встречаются люди, даже смертельно больные, которым не хочется жить.В душе всегда теплится надежда, что все будет хорошо. Пока человек молод, ему кажется, чтовсе еще далеко.Перешагнув сороковой рубеж начинаешь видеть жизнь немного иначе.Солжа.
 
T

Till

Guest
#32
KinDzaDza Это точно. То что народу тогда перегрохают это факт. И не докажешь. А докажешь- уже поздняк. Поэтому цивилизованные страны смертную казнь и отменили.