Шугаринг

DND

Меня знают многие ;-)
#5
Почитал что это такое.
Это форменное безобразие и перевод продуктов питания.
 
#7
Реклама на планшете вылезла "шугаринг на материалах европейского качества".. Интересно, чем европейский C12H22O11 отличается от российского? Оо
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#8
Реклама на планшете вылезла "шугаринг на материалах европейского качества".. Интересно, чем европейский C12H22O11 отличается от российского? Оо
До того, как на сахарный завод завезли европейские технологии, был отличный сахар, а теперь его невозможно жрать.) Хоть рафинад в кубиках покупай.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#9
До того, как на сахарный завод завезли европейские технологии, был отличный сахар, а теперь его невозможно жрать.) Хоть рафинад в кубиках покупай.
...а разве в округе ещё остались сахарные заводы?...все ж вроде банкроты....не, ну, я не спорю, что технологии могут остаться даже при распроданном оборудовании...даже европейские
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#10
А вот при Советах в г.Новокубанск большущий сахарный завод работал. Со всеми вытекающими, вплоть до халявных квартир в свеже выстроенных хрущах для работников (и даже сов.служащих) Пол Кубани туда везли сахарною свёклу. Обычно чистенький Новокубанск покрывался толстым слоем грязи, завезенной с полей. Жирной и ржавой черной грязи. В самый аврал, уборочный сезон, когда не хватало ни раб(дешевой)силы, ни техники - рабоче-крестьянское правительство и ЦК КПСС направляло на подмогу сельскому хозяйству скучающих, околачивающих членами груши военнослужащих-шоферов, солдат-срочников. Во когда веслье начиналось! Тут те и девки "спорченные", и бесшабашные драки с колами между красноармейцами и местными.
А сахар, какой он был? Да вроде сладкий. Другого мы тогда не знали.
 

root

Администратор
Команда форума
#11
...а разве в округе ещё остались сахарные заводы?...все ж вроде банкроты....не, ну, я не спорю, что технологии могут остаться даже при распроданном оборудовании...даже европейские
в курганинске работает, вижу всегда там огромные кучи сахарной свеклы :)
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#12
Есть знакомый мастер по "pee"-драйвингу (лицензия от именитых мочеплавателей). Не, ну честно, классный инструктор, с опытом. И не дорого. Он известен во многих реионах России. В шутку и с любовью называют "Ссакинг".
А еще эта лечебница предлагает - ну это только VIP-клиентам - сраллинг. Подробности услуги - сов.секретно, только по приезду.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#13
А ещё помню, из очень раннего детства, бабушка в деревне поросят кормила коричневым (плохо очищенным) сахаром. Как то в местном маркете заинтересовался модным дорогущим толи тросниковым толи ещё каким экзотическим, понюхал запах дешёвого не очищенного. Кстати Успенский сахарник вроде раотает и строит новые сооружения на территории.
 

Elena

Житель окраин
#15
Короче!!!! Дамы, если все-таки знаете мастера и не пишете тут из-за каких-то соображений, то, пожалуйста, напишете в лс. Просто очень надо, у знакомых спрашивала, большинство лазером пользуются((((
 

рыба

Житель города
#17
Занятная кстати штучка этот шугаринг.В прошлом году по случаю был в гостях у коллеги в Туапсе. Она по мимо всего прочего занимается шугарингом. В ходе "обмена опытом", я её показал технику детоксикации, а она уговорила меня на эту процедуру. Ограничились правда только подмышками, но знаете, впечатлило.