Штрафы

Максимум

Легенда города
#21
ничего унизительного в этом не вижу...когда едешь по трассе за каким-нить автопоездом или дегенератом водителем, словно черепаха, поневоле нарушишь правила... так можно из Ростова до Армавира сутки ехать... в противном же случае (точнее в моем) всего за 4 часа, бывало и меньше... законопослушность на дорогах зависит от обстоятельств, в каких-то случаях - она не оправдана...в каких-то вполне... на трассе задолбали дпс-ники...превышение скорости, шальных денег на них нет и не будет, для этих случаев достаточно иметь пару (можно и одного) хорошего знакомого и всё...
 

JouS

Житель города
#22
Хм... 044 в чем-то прав... Мне всегда есть кому позвонить... Но стоят ли три сотни промывки мозгов от друга родителей с обязательным, но пустым обещанием "все родителям рассказать"?? :) :) :D
 

JouS

Житель города
#24
Эллочка, следуя Вашему примеру мы с Дизелем стали обзаводиться визитками... В общей сложности забили уже полторы визитницы... :)
По секрету: у Дизеля в основном визитки Армавирских служб такси... :) :D
А я уперся в визитку Фрадкова... То есть она у меня уже есть... А вот выше... пока нет... :D к сожалению...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Если мусора перестанут брать деньги, нас всех лишат прав. Я вот тоже сторонник правил дорожного движения :). Но зачастую их так трудно соблюдать! Особенно с нашей разметкой!
 

Максимум

Легенда города
#26
JouS
как до Путина дойдете, скажите..я се тоже отксерю (по блату великому и по дружбе ...естесссна с Кириллом))...
 

44

Гость города
#28
Ехали в ростов из армавира на служебном дизельном автобусе форд - транзит, он больше 120 не едет.
В ростове были через 3 с половиной часа, ничего не нарушали и нас не разу не останавливали. Так вот, главное ехать стабильно без остановок. Пока госпожа максимумша будет тыкать визитками, щеголяя своими скрытыми возможностями, она потеряет, на самом, деле кучу времени.

Например, мы с товарищем, на моем сине-зеленом баливаре ехали до краснодара почти 3 часа! Почему так долго? Пото му что у нас раз 15 по дороге открывался багажник! Вроде мелочь (закрыть багажник 15 сек) а время в дороге растянулось хрен знает на сколько.
В противном случае, при непрерывном движении (кроме поста, где каждый раз приходится платить дань за тонировку) дорога занимает около 1:40 , это при том что , сплошная для меня - святое дело, господа.

А в городе надо заробатывать авторитет лично! я так считаю.
 

JouS

Житель города
#29
044, странно, я не плачу на постах за тонировку... Или у тебя и лоб заклеян??
 

44

Гость города
#30
JouS конечно, машина-то без кондиционера, куда без этого.

Хотя на этом самом посту (вот не могу вспомнить название) до меня исправно допаривались по полной программе. Первый раз, когда я рванул в краснодар на своей бывшей девятке мент сказал что мой автомобиль краснодарские мусора разорвут в клочья и снимут номера. Это было именно тогда когда в краснодаре делали "отжарку" всем стрит-рейсерам и такие вещи как прямоточный глушитель, спойлер, низкая посадка автомобиля и всякие иные прибамбасы менты замечали сразу и по возможности делали больно! "Это вам не шуточки, молодой человек", сказал гаишник, неспеша заполняя протокол, продержали меня тогда на посту 40 мин! В последующие разы я только платил за тонировку по 50 руб.
 

kILLER

Гость города
#32
Я считаю нужно действовать по обстановке.
Мент менту рознь.Но вот спецрота ДПС г.Краснодара - это волки.
Им все равно кто Ты и какие у тебя визитки, удостоверения и т.д.(проверено на себе).Проще им заплатить половину стоимости штрафа и спокойно ехать дальше, меньше головной боли.
 

konstantin

Гость города
#33
044
stawjat lowuschki , i platit' wserawno pridetsja!
PRAWILA NASILUJUT w zeljach nagiwi!
Primer? pogalujsta:
choroschaja doroga , nikakich opasnich poworotow ili peschechodnich perechodow, sa gorodom, schirokaja. Wserawno nacherja4at sploschnuju i esche dlja wernosti 60 postawjat! WOT URODI!

weschajut kirpi4i na 1-2 nedeli, tuda gde ich srodu nebilo, delajut odnostoronnee...

sapreschajut poworot i rasworot

kak ge sdes' ne materitsja?
 

konstantin

Гость города
#34
и еще я считаю что им зарплату добавить надо. звучит абсурдно но если добавить им зарплату и *цензура*ь за взятки, то взятки будут ценить меньше чем терленькое место. А если еще через банк платить, то у них прыти поубавится: нахрена им лишний раз палкой махать если выгоды нет?