Шо за писец творится с репертуаром кинотеатров?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Весьма странно, при мне не ходють..а значит боятся, а значит - уважают!!!
 

patrizia_holmann

Гость города
#22
Лично мне не хватает качественных ужастиков в кино. Ладно, хотя бы просто ужастиков.
Из последнего виденного понравился Человек-паук, думала, будет хуже, а вообще 3Д меня порядком задолбал, когда интересующий меня фильм идет в нормальном формате - радуюсь как ребенок.
 

Элл

АлкАвишенка
#23
Как все же много негатива, в кинотеатр никто никого силком не затаскивает.

Чтобы были качественные ужастики в кино, их должны для начала снять..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
[quote name='J0nny Magic' timestamp='1342202432' post='516606']
не все, что снимается, крутят в марсе
[/quote]

так предлагайте - еще пока никто не написал, что бы он хотел посмотреть, а только лишь бы обосрать, что вообщем то нормально тут
 

Gn0m

Известный деятель города
#26
Все устраивает, кроме, честно говоря, цены. 340 руб/человека в выходные… Я люблю кино, но не настолько, чтобы ходить туда с кем-то слишком часто – накладно.

Единственное, что раздражает – люди, которые первые 20-30 минут фильма начинают хрустеть пачками чипсов, "чпокать" открытыми бутылками пива, что-то обсуждать с соседом, разговаривать по телефону – собственно, все это уже писали до меня. Ну это, видимо, наша культура, от нее никуда не скрыться :(
 

muXAMmed

Житель города
#27
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1342502229' post='516986']
так предлагайте - еще пока никто не написал, что бы он хотел посмотреть, а только лишь бы обосрать, что вообщем то нормально тут
[/quote]
я писал про Остров проклятых. И его вроде даже включили в репертуар)) но я все равно не хожу в общественный быдлокиностоловую)))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
[quote name='muXAMmed' timestamp='1342507231' post='517022']
я писал про Остров проклятых. И его вроде даже включили в репертуар)) но я все равно не хожу в общественный быдлокиностоловую)))))
[/quote]

так никто не заставляет) Не ходите
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Ходила вчера на "Три метра над уровнем неба. Я хочу тебя" - фильм для девчонок, фильм для любителей по-плакать...но я ржала как конь (не спрашивайте, я ничего не курила))) но мне реально было смешно. Заплаканные красавицы, хотели кинуть в меня тапком....но когда начал ржать весь наш ряд - уже было не до слез всему залу. Не знаю откуда во мне вся эта дурь, но я именно так отреагировала на постельную сцену на крыше. Слезы лились от смеха, а живот болел!!! Но в конце фильма , я как и все плакала, плакали и мои сумасшедшие подружки... вышли с потекшей тушью и все в чувствах...