Шо за писец творится с репертуаром кинотеатров?

Aikis

Меня знают многие ;-)
#1
Собственно вопрос в теме. Целыми днями показывают одну и ту же лабуду в тридэ и просят столько денег, как будто решили заработать все деньги мира за неделю.
Где комедии, где мультики. Мне што в последние дни весны смотреть как Саша Белый играет в футбол или как Капитан Америка гасит очередных нацистов?
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#3
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1336934861' post='507043']
[member="Aikis"], комедии и мультики будут тогда, когда выйдут.
[/quote]
Ага, то есть сейчас на планете в прокате всего 3 фильма?
 

Kannalya

Известный деятель города
#4
кстати, реально "синима", последнее время "радует" своей ушлепочностью... (
 

Canniballissimo

Житель центра
#5
[member="Aikis"], так ты предложи конкретнее. Кинотеатр показывает то, на что идут люди. И чем больше спрос, тем больше предложение будет.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#6
писец называется 2 кинотеатра на город
ну и ещё люди в кино ходят как-то. хз. был на премьере Морского боя - было половина синего зала ) хотя может это потому что все в красном смотрели, не знаю. но как сказал друг - на Мстителях было так же ))
 

Canniballissimo

Житель центра
#7
Сань, просто ж не все места в зале удобны для просмотра, вот по половине и забивается. Так что все в порядке, считай, что 100% нормальных мест было занято.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#9
Да идти не начто. 3 фильма и все. Что в прокате больше ничего нет или киноидустрия ушла в отпуск?
Эхх......

Canniballissimo, на счет спроса соглашусь, но это не тот случай. У нас нет выбора, нам показывают то, что они закупили
 

pigmalion

Известный деятель города
#10
тут нет "спроса", есть тупое оболванивание. нет чувств, нет переживаний - одни великие непобедимые амеросские вояки или тупизни элементарные :(
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#11
Человеческой глупости и жадности до всего "модного" нет предела:)
Нас е6ут - а мы крепчаем, это про армавирцев.
Сотня тем про мерзкий общепит, про кинотеатры, про магазины и услуги. Но люди продолжают смеренно идти за зрелищами и платить не малые советские деньги, за эти второсотрные услуги, достойные только их хозяевов.
Лично для себя объявил бойкот кинотеатрам армавира и целому списку мест общепита и досуга, чего и вам желаю.
 

CCCP

Житель окраин
#12
[quote name='Хороший' timestamp='1336989089' post='507095']
Человеческой глупости и жадности до всего "модного" нет предела:)
Нас е6ут - а мы крепчаем, это про армавирцев.
Сотня тем про мерзкий общепит, про кинотеатры, про магазины и услуги. Но люди продолжают смеренно идти за зрелищами и платить не малые советские деньги, за эти второсотрные услуги, достойные только их хозяевов.
Лично для себя объявил бойкот кинотеатрам армавира и целому списку мест общепита и досуга, чего и вам желаю.
[/quote]
+1. нас уже двое, кто объявил бойкот :)
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#13
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1336938056' post='507050']
[member="Aikis"], так ты предложи конкретнее. Кинотеатр показывает то, на что идут люди. И чем больше спрос, тем больше предложение будет.
[/quote]
А откуда спрос то возьмется, если это в двух случаях из трех выглядит так:
"- Вася, давайте в кино сходим!
- Давай, что там идет?
- Кровавая резня с блевотиной 3Д
- Не, у меня жена беременная, что еще?
- Человек-таракан 6
- Первая и вторая еще ничего, а остальные уже перебор, что еще?
- Все.
- Пошли пиццы поедим?
- Пошли."

P.S. Еще и каток закрыли, хоть на остановке садись на корточки и семки щелкай.
 

Gn0m

Известный деятель города
#14
[quote name='Aikis' timestamp='1337006477' post='507139']
P.S. Еще и каток закрыли, хоть на остановке садись на корточки и семки щелкай.
[/quote]
Как закрыли ? О_о
Надолго?
 

muXAMmed

Житель города
#16
[quote name='CCCP' timestamp='1336996364' post='507104']
+1. нас уже двое, кто объявил бойкот :)
[/quote]
трое))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Я вот почитала вас и думаю, что недовольные есть всегда... и они как раз таки и пишут тут. Довольных больше и они ходят в кинотеатр и молчат, так как их все устраивает. Ничего страшного, что бойкот объявили только три человека.

Я постоянно хожу в наш кинотеатр. Мне нравятся все премьеры. С удовольствием смотрю и в 3D и обычные.
 

truelie

Житель окраин
#18
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1342157452' post='516447']
Я вот почитала вас и думаю, что недовольные есть всегда... и они как раз таки и пишут тут. Довольных больше и они ходят в кинотеатр и молчат, так как их все устраивает. Ничего страшного, что бойкот объявили только три человека.

Я постоянно хожу в наш кинотеатр. Мне нравятся все премьеры. С удовольствием смотрю и в 3D и обычные.
[/quote]

что из последнего, показанного в Марсе, Вы посмотрели с удовольствием и Вам понравилось?
 

Симпапуся

Житель центра
#19
[quote name='CCCP' timestamp='1336996364' post='507104']
+1. нас уже двое, кто объявил бойкот :)
[/quote]
И я:) по причине отъезда, правда, но до этого было несколько мест, которые я вычеркнула для себя, как факт)

[quote name='Интрига Дня' timestamp='1342157452' post='516447']
Я вот почитала вас и думаю, что недовольные есть всегда... и они как раз таки и пишут тут. Довольных больше и они ходят в кинотеатр и молчат, так как их все устраивает. Ничего страшного, что бойкот объявили только три человека.

Я постоянно хожу в наш кинотеатр. Мне нравятся все премьеры. С удовольствием смотрю и в 3D и обычные.
[/quote]

Везет тебе! А меня вымораживают непонятькто с пивом и попкорном разговаривающие по телефону- брат я кино пришел смотреть- и так 15 минут раз 5, ходящие туда- сюда и ржущие как лошади где надо и где не надо с комменнтариями.
 

Рыженькая

Гость города
#20
[quote name='симпапуся' timestamp='1342165282' post='516463']
...А меня вымораживают непонятькто с пивом и попкорном разговаривающие по телефону- брат я кино пришел смотреть- и так 15 минут раз 5, ходящие туда- сюда и ржущие как лошади где надо и где не надо с комменнтариями.[/quote]

Полезная информация. Сомнения идти или не идти на "Ледниковый период 4" отпали.