Шкушно,...давайте флудить!!!

konstantin

Гость города
#21
a mne kogda delat' ne### ja sakasiwaju pizzu wsem kogo terpet' nemogu, da esche s izwraschenijami: s tunzom i pomidorami ili s jajzami w smjatku. glawnoje 4tobi pobol'sche i popratiwnee!
 

konstantin

Гость города
#23
Неее, эти сволочи наверняка засунут его в морозилку а потом высосут! А вот питцу с яишницей, с тунцом и артишоками :319: , 60х40 см , самую здоровенную, за которую сами отвалили 25 ЕВРО они будут жрать от жадности, борясь с рвотой и давясь слезами!!!! :322:
 

Lelechka

Гость города
#24
konstantin, 8o .... у какой ты........ 8o.

Буду иметь ввиду, что если угощают пиццей - чо-то не так.
Интересно, а они в курсе, что ты их терпеть не можешь?
 

Lelechka

Гость города
#26
konstantin, браво, браво :)

Да!!! лучше выссказать сразу, что думаешь, ... чем где-то в глубине души держать ненависть ( к тому же постоянно сдерживаясь).

А если это твой начальник? Что делать? А?
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#27
konstantin
сволочь...меня так всегда зовут когда я не прихожу на пьянку к кому нибудь ;) а пошли бы все, я мож не хочу :)
 

Afanaseva

Гость города
#30
Lelechka, ну тогда нада строить коварные планы...
Например позвонить жене директора и представиться его любовницей, сказать что ты залетела от её мужа и хы хы хы хы хы ;-)
 

Lelechka

Гость города
#31
Julya, нееее........ , так не хочеццца.........
надаааа кулаком и по морде!!!!

И тока тогда мое сердце будет спокойна... :)
 

Afanaseva

Гость города
#32
К чему приносить самой ему физическую боль? Когда гораздо приятнее причинить моральную,а ещё чтоб потом жена его побила...Об этом пустить слушок "по цеху" и все...Моральное удовлетворение :-)
 

Lelechka

Гость города
#33
Julya, кому как... кому как......

Вот у тебя было, что ты высказывала человеку, выше стоящему тебя, все, что думаешь? А?
 

Lelechka

Гость города
#35
konstantin, а-ха..., тот самый случай :))

Подойти и двинуть как следует...., а уходя сказать:
" I'll be back....." ;)
 

Afanaseva

Гость города
#38
Lelechka, было конечно, и ничуть об этом не жалею...:-) Человек того заслужил, и он был послан на х*й :-)
 

Afanaseva

Гость города
#40
Lelechka, то был не шефф, не буду тыкать на личностей форума пальцем ;-) Ответный удар??? Не было,вроде...но ещё не всё потеряно...:-)) Боюсь как огня, но в любом случае
не виновата я, он сам пришёл (с) :-))