Широкоформатная печать в Армавире

A

Aliens

Guest
#1
Собственное производство располагает современным парком оборудования: высокопроизводительными широкоформатными принтерами PolaJet 3204D (ширина 3,2м) производства компании Digital Graphic Incorporated (DGI - Южная Корея), печатающими плоттерами Mimaki JV33 и JV5, а также плоттерами/каттерами Roland VersaCAMM VS-640 для печати графики с белым и металлизированным серебряным цветами.

Все печатные машины ЮФО'принт - это высокоскоростные машины производственного класса, предназначенные для высококачественной печати сольвентными и экосольвентными чернилами на различных рекламных материалах: баннерной ткани, самоклеющейся пленке, строительной сетке, бумаге т.д.

Широкоформатная печать в Фотоцентре ЮФО'принт это гарантии на изготовленную продукцию, доставка готовой продукции по Армавиру, Краснодарскому краю и всему Югу России, прием заказов через Интернет, скидки для постоянных клиентов, доступные цены и специальные условия для рекламных агентств.

Преимуществом нашей Компании является возможность проведения комплексных заказов самого широкого спектра, включающих в себя не только широкоформатную печать.

Для выполнения комплексных заказов компания располагает всеми необходимыми ресурсами:

• собственным дизайн-бюро;

• собственным конструкторским отделом;

• современной производственной базой;

• большим опытом монтажных работ (в т.ч. высотных);

• квалифицированным персоналом.

Для оформления мест продаж, витрин, мобильных стендов, автотранспорта рекомендуем воспользоваться нашими услугами по широкоформатной цифровой печати в нашем фотоцентре.

Звоните: +7(86137)50005

P.S. В апреле на производство поступает широкоформатный швейцарский УФ-принтер индустриального класса Virtu RS35/48 by Polytype Group, ширина печати 3,5 м.

ЮФО'принт это широкоформатная печать до 5000 квадратных метров в сутки!

Время работы фотоцентра с 9-00 до 20-00 без перерывов и выходных.
Телефон: +7(86137)50005
Офциальный сайт Фотоцентра - http://www.ufo-print.ru

Техника фотоцентра: минифотолаборатория Noritsu QSS-3701HD (Япония), инженерная система Seiko LP-1020 MF2, МФУ Konica-Minolta bizhub C220 (Япония), пакетный ламинатор GMP LAMIART-320LSI (Южная Корея), переплётчик Renz Combi Comfort (Германия), планшетный сканер Mikrotek ScanMaker 9800 XL (Германия), широкоформатный принтер Epson Stylus Pro 9900 (Япония).
 
A

Aliens

Guest
#2
[size="5"]Специальное предложение от Фотоцентра ЮФО'принт - печать в 4 прогона, 360 dpi на баннерной ткани 440 гр/кв.м от 110 рублей !!![/size]
 
Ц

ЦеЦе

Guest
#3
В рамках поддержки армавирского производителя:
Надо напечатать черно-белую картину 2000mm х 1500mm (h) с видом какого-нибудь города (где бы выбрать?) + багет, полотно возможно с фактурой холста (не определился еще)
(одно но: это будет висеть дома в Москве. Вопрос доставки...)
Сколько это удовольствие будет стоить? :)
 
A

Aliens

Guest
#4
Доставка до Москвы не стоит ничего :)
Можно фото Фадеева красивое тебе сбацать, Москву, Мюнхен, Цюрих, Питер и так далее, либо любой постер из фотобанка.
Цену посчитают, письмо на моск.офис - msk@brand-print.ru
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#6
Купите сольвентную краску и закажите картину художнику. И будет у вас авторское произведение, а не бездушная распечатка. Заодно и материально поддержите реального человека.
 
Ц

ЦеЦе

Guest
#7
это для душевного комфорта все затевается, а не для желания поддержать кого-то материально. Среди множества тех, кто может воплотить в плоскость то, что мне надо, я выберу того, кто сделает это лучше и по вменяемой цене.
Даже если и опустить тот факт, что это должна быть именно фотография, фотография мегаполиса с птичьего полета, а не пара кувшинов и яблоки мазками кисти на столе, то художник, в отличие от бездушной бюргерской машины (фото которых, кстати, тут больше, чем всех форумчанок вместе взятых), для меня субъект заведомо неизвестный, а также неизвестен и итоговый результат его работы. Тут же все проще: выбрал фото, и тебе его один в один в точно определенное, прогнозируемое время напечатают, загонят в багет и еще и привезут ))) ... самый важный момент, что печатной машине для выполнения работы и вдохновения не надо употреблять алкоголь, наркотики и коллег художников в разные отверстия, т.е. по всем параметрам есть понимание и возможность детально, адекватно предварительно проговорить все особенности по внешнему виду и алгоритму взаимодействия
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#8
[quote name='ЦеЦе' timestamp='1349555958' post='528724']
Надо напечатать черно-белую картину 2000mm х 1500mm (h) с видом какого-нибудь города (где бы выбрать?)
[/quote]

http://nevseoboi.com.ua/oboi-wallpapers/puteshestvie/

http://hdwp.ru/places
 
Ц

ЦеЦе

Guest
#9
Фло, спасибо, но надо что-то в этих рамках:


[font="Arial]- фото [/font][font="Arial]любого[/font][font="Arial] западного мегаполиса с высоты птичьего полета [/font]
[font="Arial]- возможно наличие воды (река, залив, берег) менее 50% от общей "массы" снимка[/font]
[font="Arial]- наличие судов - нет или почти нет[/font]
[font="Arial]- светлое время суток на фото [/font]
[font="Arial]- как пример, что-то вот такое:[/font]
http://relaxic.net/w...0/Paris_042.jpg[font="Arial] [/font]<br style="font-family: Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif; ">http://relaxic.net/w...0/Paris_089.jpg<br style="font-family: Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif; ">http://relaxic.net/w...0/Paris_080.jpg<br style="font-family: Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif; ">http://relaxic.net/w...0/Paris_048.jpg<br style="font-family: Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif; ">http://relaxic.net/w...0/Paris_007.jpg<br style="font-family: Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif; ">http://relaxic.net/w...noramas_092.jpg[font="Arial] ***[/font]<br style="font-family: Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif; ">http://relaxic.net/w...noramas_063.jpg
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#10
поройся здесь... шикарный выбор на любой вкус и цвет :)

http://hd-walls.ru/gdefon/categories/gorod/
 
Н

НаипнуЦЦо

Guest
#11
Фло, спасибо тебе за заботу конечно (я тебя на этом форуме считаю домовым - тебя вроде как и нет, но все время ты где-то рядом и не всегда какашками кидаешься, а еще и помогаешь иногда)

Фишка в том, что мне не картинка на рабочий стол нужна, а фото с большим разрешением, тк оно должно быть напечатано на холсте полтора на два метра :)

БредПитовцы подбе, БрендПринтовцы подберут что-то такое, у них наверняка есть десяток винтов по пять террабайт, которые до отказа забиты чем-то подобным
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#12
A

Aliens

Guest
#14
Широкоформатная печать на Юге России - 150 рублей за квадратный метр (баннер 440 гр/м2, Европа,
матовый/глянцевый).
Печать баннеров в Краснодарском крае от 150 рублей за квадратный метр на европейской баннерной ткани.
Широкоформатная печать баннеров в Ростовской области от 150 рублей за кв./м, баннер Европа, 440 гр/м2.

Телефон: 8 (800) 555-11-42