Шеф=дурак: способы и методы борьбы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#1
ну такссс вот и весь вопрос...
посоветуйте... способы и методы... безумно (просто безудержно) хочется стать "поганой" девчонкой и насолить шефу (насолить - смягченный вариант - замочить шефа) :D) шучу... но в каждой шутке есть доля шутки.. ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Floret
Самый эффективный способ борьбы -- самому стать ШЕФОМ.
Побочный эффект -- соответственно станешь дураком :D
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#4
Slim, дык, пока только так и поступаю... но периодически (особенно в критические со всех сторон дни) хочется это лупато-лохматое существо засунуть головой в унитаз и смыть...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#5
Следопыт, об этом пока речь можно не вести... до дуры-шефини мне далеко... пока дикая потребность впиться ногтями в загривок деградирующему, клинически морально и духовно загнивающему подвиду под названием "шеф"...
всегда уважала своих руководителей, но ЭТО... образивно-показательная модель каким шеф не должен быть... а ведь ему ещё даже 24 годков не исполнилось...
мал клоп, да вонюч (с)...
 

root

Администратор
Команда форума
#7
дать почитать эту тему, вашему шефу... :-)
может задумается..
ну и в чёрный лист работодателя конечно же... была у нас такая тема, можешь найти, отписать ;-)
а быть может, он хоть как-то хочет обратить ваше внимание? даже такими методами... :D
 

Misha

Гость города
#8
Floret
Поговорка есть хорошая, как раз про тебя...
"На зеркало не пеняй, коли рожа крива."

Особенно в фразе:
"представляете, а ему ещё даже 24 годков не исполнилось..."
зависть? вот он такой молодой, а уже на такой должности, возможно даже его папа туда впихнул, ну и что дальше? Зависть? Злоба? лечи свое эго, красотка )))

флорет, делом бы занялась, самообразованием чтоли... чтобы понимать о чем шеф говорит, а не орать как ненормальная "Шеф-дурак".
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#9
Misha, скажу прямо: "Ещё одно оскорбление!!!" пеняй на себя...

Мы здесь (на форуме) обсуждаем и выражаем мысли, но не оскорбляем и не переходим на личности, а если ты против этих правил, тебе здесь не совсем место... Изменяй стиль и манеру поведения, этики и такта что ли поднаберись и тогда Вэлком... а если у тебя что-то личное - ко мне - в личку дорогуша пожалуйста, в личку...
 

Misha

Гость города
#10
Floret
Пенять? хм.... мне видимо должно вдруг стать страшно? )))))
Залепишь ещё одно предупреждение?

Да и вообще, где я переходила на личности?
Или тебе пословица, которую я привела, не нравится?
Могу тебе объяснить смысл ))) смысл здесь не в том, что у тебя рожа кривая )))) В пословице нет конкретизации и буквальности)))
Могу перефразировать даже ))))

"Мы здесь (на форуме) обсуждаем и выражаем мысли" - твои слова ))) Так вот, я обсуждаю тему, которую ты завела ))) и выражаю мысли, на счет написанного ))) Не нравится - не читай )))
И вообще, сладкая, не тебе оценивать и осуждать меня ))) Как видится из практики, ты кроме как писать слезливые сообщения и выносить своё скудоумие на форум, ничего дельного не умеешь.

Да, кстати, если вдруг захочешь поставить ещё одно предупреждение, буду только рада увидеть в этом жесте твою слабость и ничтожность )))
Любви тебе, понимания и ума конечно ;-)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#11
Misha, я предупредила... ))
Модерирующая половина согласится со мной, что правил по поводу оскорбления модераторов никто не отменял... ты этого не поняла...

P.S. за время пребывания на форуме я не позволила себе ни одного оскорбления ни в чей адрес... и если это слабость и ничтожность, то тогда ты, зайка, очень сильная и великая :D (и зависть и злоба, как раз таки не у меня проявляются) )))
а в удовольствие поставить тебе очередное предупреждение себе не откажу... оказывается это моя слабость..)))

root, извини, за флуд... ))

Тема закрыта... уж не думала, что своими речами задену чьи-то чувства.. :D ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.