Шел себе по улице человек...

Kenku

Житель города
#1
Вот так вот шел себе человек по самой обычной улице в 2010 мимо кафе где-то в калифорнии, а там раз - Стив Джобс с Эриком Шмидтом сидят ругаются да кофе попивают... О%уеть.



А вы говорите нанотехнологии..

p.s. тема ни о чем собственно. так, почувствовать разницу между мирами...
 

root

Администратор
Команда форума
#2
у нас к мэру подойти , это все равно что к президенту, в японии к мэру токио подойти можно легко и просто, просто на улице, просто как к обычному человеку...
у нас все в понтах..
 

Дитя Востока

Житель города
#5
[quote name='sw_sw' timestamp='1319203777' post='470850']
Так специфика города ))
Понты - наше все.
[/quote]

не города,а страны в целом.таков уж менталитет,что тут поделаешь
 

absent

Известный деятель города
#7
[quote name='Kenku' timestamp='1319195801' post='470809']
Вот так вот шел себе человек по самой обычной улице в 2010 мимо кафе где-то в калифорнии, а там раз - Стив Джобс с Эриком Шмидтом сидят ругаются да кофе попивают... О%уеть.



А вы говорите нанотехнологии..

p.s. тема ни о чем собственно. так, почувствовать разницу между мирами...
[/quote]
А что - он обычный человек, такой же как все. Почему он не может просто так посидеть в кафешке?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Улофа Пальме застрелил придурок, когда он с женой из обычного кинотеатр домой возвращался, вот это - демократия, вспомните, что с движением в городе было когда срань (типа губернатора с челядью) приезжала . . .
 

Canniballissimo

Житель центра
#9
А вы не говорите о понтах и прочем, а подумайте, что было бы, если б какой-нибудь важный человек у нас вот так вот сидел в кафешке с другом? Наверняка бы вокруг них собралась толпа зевак :angry: Вот поэтому и охрана со скрытностью.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#10
Та их бы замочили в первый же день, кому нечего скрывать тот ничего не прячет.
 

Maximilijan

Житель окраин
#11
Причём здесь понты?...Мэр города такой же человек как и все остальные смертные. Он так же как и все дышит кислородом и так же как и все нуждается в "свободном от работы времени". Поэтому поставив себя на его место...я бы не хотел сидя в кафе в кругу своих близких, друзей либо любовницы выслушивать чьи то проблемы и из помещения кафе устраивать общественную приёмную в которой каждый может поделиться со мной о наболевшем.

to root: Я считаю, что и к нашему мэру можно свободно подойти на улице...проблема лишь в том что для начала его ещё необходимо встретить на этой самой улице :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
отчего же не встретить-то? , бродил как-то вокруг рынка в окружении свиты, тщательно указывая какую именно урну надо очистить от мусора, а какую стенку побелить, имхо зело многоважный труд!