Шедевры Андре Моруа

CERBER

Меня знают многие ;-)
#3
...да ху..ня.....Шедевры....что можно назвать шедевром!...сплошная посредственность...те же "Три Дюма"....архивариус..смех да и только
 

Tim

Гость города
#4
to Cerber

У каждого свой вкус.А вкусы человека и то ,как он и них говорит - исвидетельствуют о его воспитанности.
Тебя я понял ;)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#5
...это точно Тим, ну быдло я невоспитанное, прямолинейное, как рельса, серая масса, мне в этом амплуа проще жить, да хохмить по темам....вношу десонанс по настроению...и это лишь толика, что я мог сказать, просто видать мало пива выпил
 

Босснер

Гость города
#8
2 Njcs: Хм...представь себе Карнеги-мемуариста......впрочем, много не потеряешь, если читать не будешь..........
 

Mulya

ЦарЫца
#9
Читала, правда давно: "Три новеллы", "Превратности любви"
Тим, а ты что читал???
 

Tim

Гость города
#10
Читал "Письма к незнакомке" "Превратности любви"
"Семейный круг" "Открытое письмо молодому человеку о науке жить"


к Босснеру

вы меня рассмешили , причем тут Крнеги , он был бизнесменом , они жили в разные времена.Андре Моруа - представитель французской литературы.
неудачное сравнение.
 

Tim

Гость города
#11
to 2 Njcs

не слушай Боснера... Моруа стоит почитать...пусть даже для развлечения , но если читать вдумчиво , можно извлесь массу полезных вещей.
 

Босснер

Гость города
#12
2 Tim
1) "Письма к незнакомке" - пособие по практической психологии для неуверенных в себе женщин.....И Карнеги был не только бизнесменом;)))
2) Читается Моруа легко. Также легко забывается.
3) Я девушка.
 

Tim

Гость города
#14
to Rucar

" Мудянка это, а не шедевры. "
это ты так демонстрируешь свое умсьвенное развитие , или я ошибаюсь? Блестяще!
 

Tim

Гость города
#15
Боснер , я занл , что ты девушка...сдается мне , что ты неуверенная в себе девочка, не так ли? конечно же нет , так как ты читала "письма к незнакомке" для того , чтобы познакомиться с новым автором и расширить свой кругозор.Так скажи хоть пару теплых слов о Моруа , чтобы у других людей был интерес тоже почитать , а они сделают свои выводы.

спасибо
 

Босснер

Гость города
#16
2 Тим
Понимашь.....после эпопеи "современная литература" я боюсь что-либо говорить;)))
Моруа "специализируется" на литературных биографиях. Есть мнение, что "Три Дюма" - лучшая биография данного семейства. Вот.
 

Tim

Гость города
#19
пожалуйста! а почему ты в остальные разделы не печатаешь? там женсикй взгляд , мне интересны твои мнения