Швейная машинка

Kseniya897

Известный деятель города
#1
Доброго времени суток! Вот решила купить швейную машинку. При том, что никакая я не швея даже и близко, вот просто мечта такая у меня была - чтобы был у меня дома этот предмет)) Какую выбрать машинку, чтобы можно было и штору, и джинсы подшить, чего-нибудь по мелочи сострочить или зашить? И чтобы цена была не заоблачная) Подскажите пожалуйста, где, в каких магазинах искать и на какие параметры обращать внимание!) Заранее спасибо))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#2
http://textiletorg.ru/bytovaya-shveynaya-tehnika/shveynye-mashiny/brother/shveynaya-mashina-brother-ls-3125.html

Простенько, практичненько, от самых тонких до джины.
 
A

Aliens

Guest
#3
Это удивительно, но я Вам отвечу в этой теме про швейные машинки :)
Я совершенно далёк от темы и даже не знаю, как и что шить, но однажды я покупал швейные машины для детского дома и вник настолько, что встретился с человеком, который завозит в Россиию 85% всех швейных машин. Суть в том, что можете смело брать китайскую машину AstraLux. Это очень качественная машина и не будете переплачивать за брэнд вроде японской Janome или Brother. Модель выбирайте ту, которая вас устроит по тому, что нужно, там много моделей, найдёте нужную.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#4
По той ссылке есть и Астра. Выберете бренд в разделе швейные машинки :) почитайте характеристики и отзывы.
 

Kseniya897

Известный деятель города
#5
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! А в каких магазинах можно это дело поискать? Или имеет смысл заказать в тексттильторге?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#6
Это уже сама смотри. Есть ли в магазинах города и по какой цене. Доставка в текстильторге есть и по России, сколько и как прикиньте. А может вообще привезёт кто-то из своих.

Что ещё хорошо именно у них. В течении двух недель, если не понравилась в деле, можно поменять.
 

Kseniya897

Известный деятель города
#7
[quote name='Калинина' timestamp='1328726157' post='492627']
Это уже сама смотри. Есть ли в магазинах города и по какой цене. Доставка в текстильторге есть и по России, сколько и как прикиньте. А может вообще привезёт кто-то из своих.

Что ещё хорошо именно у них. В течении двух недель, если не понравилась в деле, можно поменять.
[/quote]
Спасибо большое)) сбудется мечта))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#8
Хотя...на сайте инфу по возможности поменять в течении двух недель теперь не вижу. Раньше точно было такое.
 

Kseniya897

Известный деятель города
#9
[quote name='Калинина' timestamp='1328726851' post='492632']
Хотя...на сайте инфу по возможности поменять в течении двух недель теперь не вижу. Раньше точно было такое.[/quote]
Да из Армавира, если что, поменять, наверное, проблемно будет. Пересылка туда-сюда дороже выйдет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
с астрой никогда не сталкивалась, а вот Janome или Brother очень даже не плохие
 

Марина981

Гость города
#11
Janome My Excel W23U подойдет для начинающих. Из машинок среднего класса эта обладает наибольшим количеством функций. Я не швея, так, любитель. Уже 2 года она у меня, никаких сложностей не испытала. А еще у нее удобный пластмассовый чехол.