Шашечки

Калинина

Меня знают многие ;-)
#1
Новые правила дорожного движения, согласно которым такси должны быть оборудованы таксометрами, разукрашены в «шашечку», а на крыше должен стоять оранжевый фонарь, вступают в силу в России с пятницы.

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/politics/8640368/?frommail=1




Все такси уже офонарели?
 

Дитя Востока

Житель города
#2
[font="'Times New Roman"][size="4"]не знаю как насчет фонарей на такси,зато заметила,что всех армавирских маршрутчиков и водителей автобусов переодели в форму.все теперь в голубых рубашках щеголяют.давно бы так..[/size][/font]
 

absent

Известный деятель города
#3
[quote name='Дитя Востока' timestamp='1334330570' post='502880']
[font="'Times New Roman"][size="4"]не знаю как насчет фонарей на такси,зато заметила,что всех армавирских маршрутчиков и водителей автобусов переодели в форму.все теперь в голубых рубашках щеголяют.давно бы так..[/size][/font]
[/quote]
Форма как-то улучшает качество проезда?
 

Дитя Востока

Житель города
#4
[font="'Times New Roman"][size="4"]а я разве упомянула что-то про качество проезда?[/size][/font]
[font="'Times New Roman"][size="4"]а шашечки,уж наверное,улучшают:)пробки рассасываются,зебры расступаются...[/size][/font]
[font="'Times New Roman"][size="4"]хотя....как ни будут стараться легализовать перевозку пассажиров,бомбилы всегда будут...[/size][/font]
[font="'Times New Roman"][size="4"]
[/size][/font]