ШОК

Феликс

Администратор
Команда форума
#2
дааааа...........умер в 44 года........
жалко кнешно...но все не вечны
а гении тем более умирают всегда рано
вечная ему память .................
 

Tod

Житель окраин
#3
Я вот не был. Большим его поклоником. Но этот человек очень сильна напригал мозги многих росиян. Уважал его!



Все идет по плану!Все идет по плану!Все идет по плану!Все идет по плану!Все идет по плану!Все идет по плану!Все идет по плану!Все идет по плану!Все идет по плану!Все идет по плану!Все идет по плану!Все идет по плану!Все идет по плану!Все идет по плану!Все идет по плану!Все идет по плану!Все идет по плану!Все идет по плану!Все идет по плану!Все идет по плану!Все идет по плану!Все идет по плану!Все идет по плану!Все идет по плану!Все идет по плану!Все идет по плану!Все идет по плану!Все идет по плану!Все идет по плану!Все идет по плану!Все идет по плану!Все идет по плану!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Вот и кончилась Моя оборона...
Вчера вечером услышал по радио, был в шоке...
Вечная память Егор.
 

CHooMER

креведко
#7
все идет по плану...........
блиа, этот год унес жизни стольких людей, это просто реальный п*здец
 

South

Гость города
#9
все идет по плану...................................................................................................................................................все идет по плану.......................................................................................................................................................................................
 

South

Гость города
#10
казалось бы, человек не близкий, не родной...но я сцуко так расстроилась.....все-таки зря христиане говорят, что бог ихний знает кого забирать....хотя это мое личное мнение
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Последний раз видел его на концерте 18 сентября....чесно признаться выглядел он не лучшим образом...конечно жаль...очень жаль...