Чужие Sms…

212

Гость города
#1
Интересно, считаете ли вы приемлемым брать телефон своего друга/подруги и читать смс/напоминания и т.п. без его/ее ведома?

Что побеждает: любопытство или доверие?.. :rolleyes:

Были ли в вашей жизни случаи, когда это повлияло на дальнейшие отношения?
 

kulkoff

Гость города
#2
я смс не пишу почти. Максимум, что может быть - "позвони". Но меня ужасно бесит, когда мой телефон берет другой человек и начинает ковыряться в записях.

Хотя, безусловно, есть пара человек, которым я доверяю.

А вообще, смс не предназначенные для чужих глаз лучше сразу удалять... Во избежание, так сказать... :rolleyes::angel)
 

Kenku

Житель города
#3
Раньше я много общался по смс, сейчас вообще не пользуюсь этой функцией. щаз для меня труба - не игрушка, а средство связи. поэтому читать у меня нечего. никаких комплексов по поводу моей трубы у чужого человека не испытываю, потому как все самое важное у меня в голове, а не на всеобщем обозрении. бывало что по нескольку дней моим телефоном пользовались одноклассники. ну и что, если надо я поделюсь. а вот чужие почитать люблю. даже не знаю почему так.
 

Lain

Гость города
#4
А у меня телефон постоянно просят, типа дай почитать смс-ки! хехе! Смотря кто их пишет...А вообще это личное, и такое я не даю))) А те кто умудряется прочитать потом очень жалеет)))
 

OLYA

Гость города
#5
чужие смс читать конечно не хорошо,но а если большую роль играет интерес?вот пришло моему парню смс на телефон,а мне так хочется взглянуть.....и ничего...показывает,так же и я.....тем более,что мне присылают самые безобидные смс.....
 

Neona

Гость города
#8
А у меня парень любопытный, но если я захочу, чтобы он не смог прочитать смски в моём телефоне, зубами вцеплюсь, но он ничего не прочитает. :)) Был уже печальный опыт. После этого всё удаляю. :))
 
У

Уссама

Guest
#9
Как то пофигу,чьи SMS,чья почта,аська,все читаю-интересно ведь!
 

Lain

Гость города
#10
Originally posted by Уссама
Как то пофигу,чьи SMS,чья почта,аська,все читаю-интересно ведь!
Интерес интересом но каждый имеет право на ЛИЧНУЮ жизнь, которая может не касаться даже и самых близких (парень/девушка, родители и т. д.)
 

zipys

Гость города
#11
это просто нехорошее отношение к хозяину телефона если сам намеренно берёшь его телефон почитать смс"ки
ВОТ!
 

Kenku

Житель города
#12
Вы еще тут правды-нерпавды демократии обсудите, или про голод в Могадишо поссле американского вторжения.
 

webdron

Житель города
#13
нет, ну правда ведь... это как чужие письма.. зачем это читать илезть комуто в душу?
 

OLYA

Гость города
#14
а некоторые сами зачитывают смс вслух..... :)даже когда это мне совсем не интересно... :)