Чудаки 3D

kachok34

Гость города
#1
Посмотрел только что. Это просто отпад!!! Местами просто до уссачки ржали, весь зал. Смотреть стоит именно в 3D, скачать и посмотреть просто на телеке/мониторе, будет совсем не то. Всем советую.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Посмотрел только что. Это просто отпад!!! Местами просто до уссачки ржали, весь зал. Смотреть стоит именно в 3D, скачать и посмотреть просто на телеке/мониторе, будет совсем не то. Всем советую.
собираюсь завтра...
 

Canniballissimo

Житель центра
#3
Во, хороший отзыв :) Не помню что именно было в первых частях, так что за смеюбельность в к/т боялся. В среду тогда схожу.
kachok34, а 3д там хорошо обыгрывается?
 

kachok34

Гость города
#4
kachok34, а 3д там хорошо обыгрывается?
Хз, первый фильм просмотренный мною в 3д, сравнивать не с чем....НО!!! Капельки говна и резиновый хрен, реально казалось в лицо летят хD Да и вобщем, по фильму ВСЕ в 3д, обычной картинки помоему вообще нет.

В одном ролике лично я, кроме шуток, отвернулся чтоб не блевануть...на самом деле жэстко, хотя меня в этом плане мало чем удивишь (ну я так думал)! Очень хороший контраст получился, нереальная ржака, сменяемая, в одном ролике, сильными рвотными позывами, и опять ржака)))))))))))
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#6
тоже был сегодня, точней уже вчера :) ржал, чуть не уссался. говнокатапульта просто меня добила))))))))))))))))))))))))))
3д в общем-то хороший вышел, капельки говна как сказали выше отличные, а дилдо просто шикарные))))
 

houseboy

Житель города
#7
я был на премьере: уворачивался от камней и пчел =)

ребята уже взрослые, задора не сильно много... но часть самая лучшая

стив-о мой кумир :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Насколько помню их 4 части, скачивал с интернета. 1 и 2 самые прикольные, 3я порожняковая, а 4я несмотренная до сих пор на винте лежит. А в кино что? Нарезка со всех частей? А как же цензура? А показывали сюжет, где конскую сперму пили? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
пи.дец... людям с низким рвотным рефлексом или слабым желудком не рекомендуеться...
но прикольно...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
пи.дец... людям с низким рвотным рефлексом или слабым желудком не рекомендуеться...
но прикольно...
во во ахахах)) вспоминаю момент, когда половина зала ломанулась на выход
определенно прикольно
 
#11
Если бы смотрел фильм дома на DVD, то подумал бы что фильм снимали на нэнди-кэм какие-то американские придурки. Но нет… Это фильм мирового проката снятый в формате 3D (Да уж, так вскоре и мелодрамы в 3D снимать будут…). Сразу скажу, что это чисто молодежный фильм. Мне даже страшно представить взрослого культурного человека, смотрящего этот фильм, так как фильм не имеет ни сюжета, ни идеи, ни спецэффектов, ни режиссуры, и никакого здравого смысла вообще. Весь фильм состоит из небольших роликов про придурков, больше ничего. Диалогов в фильме минимум, так что его можно спокойно смотреть хоть на китайском языке. Но главное что мне не понравилось — фильм действительно тупой, сюжеты в основном пошлые и связаны с тем, что обычно вызывает у человека отвращение.

Как можно смеяться над тем как кому-то делают больно? В основном этим весь фильм и занимались — причиняли друг другу боль и смеялись над этим. Да, школьники любят такие игры, но тут…
мда.. не пойду..
 

Pagan

Житель окраин
#13
говно редкостное это даже не туалетный юмор а еще хуже, за полутора часовой филм пару раз улубнулся, смешного там ничего нету
 

donny

Фелигий акурец
#14
Я умирал от смеха все 1.5 часа. Лучшая из всех частей, и даже дело не в 3d, а в сюжетах и в самих приколах. Рекомендую всем любителям безбашенного юмора.
 
C

Carrie

Guest
#15
Стесняюсь спросить, это не Jackass случаем? (я не точно знаю как у вас с переводом там)
Зачем тогда обсуждать достоинства и недостатки, если заранее было понятно, что это за жанр развлекалова? Поржать по телеку по каналу MTV допускаю, но на 3Д идти, а потом "разочаровываться"..даже смешно :)
Но если "зажигают звезды, значит это кому-нибудь нужно"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Carrie, это именно оно! Прикольно посмотреть дома под коньяк с компанией друзей.
 

Canniballissimo

Житель центра
#17
А я решил не идти, даже в среду. Подожду нормальной версии для дома, где можно отдельные моменты посмотреть ещё и ещё разок.