Чувствуете ли Вы себя в безопасности?

N.A.S.

Гость города
#1
В августе 2007 года в интернете появился видеоролик с казнью двух человек с кавказской внешностью. Тогда правоохранительные органы якобы провели расследование, и заявили что убийство не настоящее, а видео смонтировано. Спустя почти год, правоохранительные органы заявляют, что двух человек действительно жестоко убили. И то если бы родственники одного из погибших не опазнали одного из погибших на ролике, и не обратились в прокуратуру, это дело так бы и заглохло, как разжигание межнациональной розни смонтированым убийством.
Меня честно удивляет и пугает отношение правоохранительных органов к своим прямым обязанностям, причём это не просто преступление, а особо тяжкое преступление, да ещё и разжигание ненависти, которое может привести к дестабилизации в стране. В развитых странах запада это дело сразу же передали спецлужбам, и они бы занимались этим в первую очередь. Я начинаю сомневаться в каком государстве я живу, и не понимаю почему власти, которые позиционируют себя, как оплот конституции, фактически потворствуют преступникам.
http://lenta.ru/articles/2008/06/06/clip/
 

Afanaseva

Гость города
#2
А если кавказцы насилуют РУССКИХ женщин и убивают РУССКИХ мужчин, почему же это *цензура*ганство, а если русские их хоть пальцом тронули - это национализм?
 

Afanaseva

Гость города
#3
Santoz, я говорю о НОРМАЛЬНЫХ людях, а не тех, кто получает за дело.
В каждой нации есть плохие и хорошие. Просто нет у нас патриотов.
З.Ы. Скинхеды - это не патриоты. Это следствие узкости ума, неправильно направленные патриотические порывы.
Когда я у одного из них спросила: "Как насчет армии, Родину защищать? В Чечню, а?" он начал очковать...
 

N.A.S.

Гость города
#4
Давайте говорить о конкретных людях, и конкретных преступлениях. Как вы правильно заметили в каждой нации есть разные люди. Вообще все люди разные. Если кто-то кого-то изнасиловал - это изнасилование, а не *цензура*ганство. А в данном случае тронули не пальцем, а перезали ножом горло.
Как вы думаете, что человек чувствует, когда ему перерезают горло холодным лезвием, лишая его жизни, и что он чувствует, когда его "трогают пальцем"?
 

Afanaseva

Гость города
#5
Людям некуда девать свою агрессию, ненависть, неудовлетворенность. У них нет ума, который можно было бы как-то применить. Их руки могут только убивать.
Нужно менять закон. Пора начать закрывать даже малолетних преступников. Но должна быть хоть какая-то специальная организация.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Не соглашусь...
Как раз не закон нужно менять, а отношение людей друг к другу.
У всех людей есть ум, но он бьется в заперти, как огонь в тесном очаге...
Куда не глянь - всюду клин, куда не пойди работать - а кидалово. Нужно пахать и пахать, чтобы заработать на что-то... и люди бы пахали, ели бы видели перспективу, а она представляется безрадостной, вкалывать лет 40, а потом сидеть на маленькой пенсии...

И куда же людям идти, если все дороги перекрыты?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Только один вариант: богатые станут больше платить работникам и меньше тратить денег на "собственный блеск". Но это не реально пока...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Автор сообщения Nic
Только один вариант: богатые станут больше платить работникам и меньше тратить денег на "собственный блеск". Но это не реально пока...
Платить за что?
Для тебя скорее это будет открытием, то что работодатели платят хорошо за добросовестную работу, а учитывая твои посты это для тебя не постижимо. ты думаешь исключительно о разноправии и классовости. Тебе ещё раз прочесть Отче Наш?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Mitya
платить за то, что у них бы ничего не было бы, без их труда.
Или для тебя секрет, что если все завтра откажутся работать, то твои деньги ничего стоить не будут? Или ты не помнишь вторую заповедь христианина: возлюби ближнего как самого себя?

Не надо мне балаболить...
Прочти Отче Наш себе - может бес какой и выскочет из твоей дурной...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Автор сообщения Nic
Mitya
платить за то, что у них бы ничего не было бы, без их труда.
Или для тебя секрет, что если все завтра откажутся работать, то твои деньги ничего стоить не будут? Или ты не помнишь вторую заповедь христианина: возлюби ближнего как самого себя?

Не надо мне балаболить...
Прочти Отче Наш себе - может бес какой и выскочет из твоей дурной...
Не будешь работать - умрёшь с голода!
Работай РАБ! :) и я не стесняюсь этого сказать на форуме моего родного города, т.к. считаю, что только в больном мозгу могут рождаться классовые мысли о несправедливости распределения средств производства и продуктов полученных в следствии производства :)
Постригу тебя заново, так чтобы ты не повторялся, в отличии от тебя я не жду пока Бог найдёт меня, так как Бог в моей душе и жду я царствия его на Земле как на небе и даёт он хлеб мой насущный каждый день и прощает долги мне как и должникам моим и не вводит он меня в искушение и избавляет от лукавого.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Mitya
Да, я уже понял, что ты молитву для себя понимаешь примерно как Мичурин:
- мы не можем ждать милостей от Природы, наша задача - взять их у нее.

При том, что под Природой понимается Бог :)

Но, твой подход лоховской, доложу тебе :) к сведению.

Я не борюсь с классами, я призываю к любви. А Раб - я только Божий... Его... Всемогущего...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Автор сообщения Nic
Mitya
Да, я уже понял, что ты молитву для себя понимаешь примерно как Мичурин:
- мы не можем ждать милостей от Природы, наша задача - взять их у нее.

При том, что под Природой понимается Бог :)

Но, твой подход лоховской, доложу тебе :) к сведению.

Я не борюсь с классами, я призываю к любви. А Раб - я только Божий... Его... Всемогущего...
Слова соседа или молитву обсуждаешь???
Ну то что тупишь иногда, это все привыкли, но знакомые тебе слова третировать и ставить во главу как лоховской подход и подход садовника :) :) :)
Ты ведь не чуствуешь себя в безопасности, ходищь сутулишься, не подымаешь глаз, не улубаешься...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Ну все же, что ты так кичишься-то?
Умный такой, что думаешь что тетраграматон только ты знаешь как расшифровать? Уверяю тебя, что твоя воля уже не важна = вы нация выжатых лимонов :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Автор сообщения Nic
Ну все же, что ты так кичишься-то?
Умный такой, что думаешь что тетраграматон только ты знаешь как расшифровать? Уверяю тебя, что твоя воля уже не важна = вы нация выжатых лимонов :)
Както многозначительно ты про нацию к которой я принадлежу. Спасибо, расту на глазах, меня уже возвели в члены нации.
На счёт "умный такой" както детским садиком начало пахнуть, презираешь чтоли умных? :)
Ну неужели закончились аргументы?
Ну а про безопасность почемуже нет ни слова?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Просто флудеров не люблю: гонишь тут пургу...
А умные, так это и есть такая штука, что ты не знаешь... возможно считаешь быдлом... тебе то ЭТО откуда знать???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Nic, как это откуда? Да знаю я тебя и твой образ жизни и друзей твоих бывших хорошо знаю и коллег :)
Самое главное что ты себя сам относишь к быдлу, к ненавистному пролетариату, неутошному бездетному гражданину для которого это всё характеристики КРЕСТА его жизни который он несёт и гордиться этим, так как гордиться больше нечем.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
ты ошибаешься, я себя к другому отношу... и образ жизни и друзей ты не знаешь, это может тебе кажется :)

Но что же ты так скользок, мог бы отвечать по существу или лох?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Автор сообщения Nic
ты ошибаешься, я себя к другому отношу... и образ жизни и друзей ты не знаешь, это может тебе кажется :)

Но что же ты так скользок, мог бы отвечать по существу или лох?
Ты только себя считаешь лохом или как?
Подпись просто многозначительная у тебя "лох" - лицо обиженое *цензура*ганом, т.е. в тему, коленки у тебя дрожат и ты себя не чуствуешь в безопасности!
Знаю я тебя прекрасно, как никак 35 лет прожил в Армавире и ты это прекрасно знаешь, что не только мне известно кто ты и что ты... вот только не интересно как-то это никаму, это уж точно, не нужен ты никому.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
То есть вывод: тебе должно быть стыдно за себя, поскольку ты не знаешь буквально ничего за свои 35 лет в армавире...А ты и есть лох, в том смысле, как сам расшифровал... Это тебе могут расшифровать в Армавире (с большой)...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Автор сообщения Nic
То есть вывод: тебе должно быть стыдно за себя, поскольку ты не знаешь буквально ничего за свои 35 лет в армавире...А ты и есть лох, в том смысле, как сам расшифровал... Это тебе могут расшифровать в Армавире (с большой)...
Мне за себя? :)
Не преувеличивай :)
Мне есть что вспомнить хорошего и приятного за свои 35 лет прожитых с удовольствием в Армавире, а вот тебе нечего!

С большой и только с большой буквы я пишу название этого города, или ты знаешь людей которые меня держут за лоха? :) :) :)