Что я на самом деле думаю о девушках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мартини

Гость города
#42
root Да, женщины становятся все более грубыми, сильными, целеустремленными, а мужчины - нежными, нравственными, тихо наматывающими сопли на кулачок.....
 

prostoYA

Гость города
#43
Originally posted by Nazzi
:) Да, грубости в дамах в последнее время прибавилось

А только ли в дамах? По-моему, в нашей стране с каждым годом никто добрее не становиться...
Я о другом... Nazzi, ты же сам говорил: "Не стоит искать смысл, там, где его нет". Нет, смысл, конечно, есть, но Вам, мужчинам, мы не сможем это объяснить. Это длинные логические цепочки с очень простыми составляющими + эмоции. Может тебе бросить это глупое занятие "пойми женщину", и просто жить? Все равно что "объять необъятное".
Почему Она позвонила? Ну есть масса вариантов: стало тоскливо - захотелось внимания, нежности; узнала, что тебе очень хорошо без нее; проверка связи - не оборвалась ли ниточка любви (чувств, ну не знаю что у вас было), и т.д. Почему обложила в результате? Да трюк не удался, не приятно, вот и реакция....
А вообще, хватит думать почему "бабы - дуры", а "мужики - сволочи". Есть Человек. Каждый со своими тараканами. Просто никто не хочет быть внимательнее к другому, каждого беспокоит соя персона.
Все будет хорошо: Nazzi встретит девушку, полюбит ее. И она его, конечно. У них будет полное взаимопонимание. И она никогда не подумает, что он - сволочь, а Nazzi никогда не прийдет в голову, что она - дура. А другие, собственно, тебя волновать и не должны! Зачем тратить себя по пустякам?!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
prostoYA, у меня есть любимая девушка. И она любит меня. Дело не в этом. Может быть, я конечно и круто взял, поместив всех в одну категорию, но в большинстве сегодняшних девушек сидят приличные обезьяны! И я не согласен с Мартини насчет слабости мужчин, но то, что она согласна по поводу грубости женщин о чем-то да говорит. Кстати, странно, что нежность мужчин ее отталкивает. Собственно, Максимум сама тому примером.
Амазонка, видимо, для того, чтобы понять происходящее с нынешней молодежью нужно жить на Плутоне. К сожалению.
 

Ola-La

Житель города
#46
Nazzi, вам сколько? 25? ну, несолидно как-то... ведете себя, как тринадцатилетний подросток. и если у вас есть любимая девуша, по-настоящему любимая, зачем рвать на себе волосы и вопить на весь форум, какие женщины каки? Вы отлично понимаете, что все женщины разные. и к чему начинать такую беспочвенную полемику и пытаться что-то доказать?
 

Максимум

Легенда города
#47
Nazzi
с вами быть нежной?...для этого надо быть полной дурой, вы зануда, мон шер ами
да, форум вас пожалел - вы своего добились
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
Ola-La, вы меня с кем-то путаете: я не вопил и не рвал на себе волосы. Просто отправил сюда сообщение. Да, я понимаю, что все разные. Но вот есть что-то во всех вас, как и в нас, то, что делает нас в чем-то похожими. Есть у мужчин какие-то общие черты. И узнав о каком-то происшествии иногда можно с большой степенью уверенности сказать, что это мог сделать только мужчина. Или наоборот. По поводу солидности... здесь я не претендовал.
Максимум, лучше быть занудой, чем пытаться казаться стервой. Пытаться, - потому что получается не стерва, а с...ка. И потом, никто не просит тебя читать то, что я пишу. Мне кажется, ты настолько увлечена самолюбованием, что вообще не читатешь, кто и что здесь пишет.
 

Максимум

Легенда города
#50
Nazzi
кому что лучше - индивидуальный выбор каждого...
зачем пытаться? иногда человек рождается таким, каков он есть и к чему меняться, если иного отношения к себе НЕКОТОРЫЕ опять-таки индивидуумы попросту не достойны... а уж читать вашу "благую ересь" для меня удовольствие, - это забавно, это весело, это в конце концов - нескучно... благодаря таким вот "мужским" изъявлениям, "плач Ярослава" в жилетку Ярославы... лишний раз убеждаешься в несостоятельности мужчины, с чем Вас и поздравляю
 
#51
Originally posted by Максимум
Nazzi
кому что лучше - индивидуальный выбор каждого...
зачем пытаться? иногда человек рождается таким, каков он есть и к чему меняться, если иного отношения к себе НЕКОТОРЫЕ опять-таки индивидуумы попросту не достойны... а уж читать вашу "благую ересь" для меня удовольствие, - это забавно, это весело, это в конце концов - нескучно... благодаря таким вот "мужским" изъявлениям, "плач Ярослава" в жилетку Ярославы... лишний раз убеждаешься в несостоятельности мужчины, с чем Вас и поздравляю
Максимум, такое впечатление, что смысл вашей жизни сведен к обличению мужской несостоятельности. Загляните себе в душу милая, вам замуж не надо? Я вам прогнозирую частые конфликты, непонимание и вечную конфронтацию с будущим мужем.

Женщина - это увечный от природы, изуродованный мужчина. Аристотель
 

Максимум

Легенда города
#53
Пользователь,
фиаско...ваши прогнозы несостоятельны по одной простой причине - абсолютно не горю желанием выйти замуж, меня устраивают те отношения с мужчинами, которые есть, причем вполне..
и, кстати, "милый Нострадамус", насчет смысла "вашей жизни"... обличать мужскую несостоятельность (несовершенство) не есть смысл жизни, - не всех, и не всегда.
мэйби еще сглаз-порчу наведете? )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
Опа! У Максимум есть отношения с мужчинами? Это же здорово! Может, когда-нибудь и дети появятся. Такие ма-а-а-аленькие феминисточки. А если будут мальчики - она их принесчет в жертву. Наверное :D
 

Ola-La

Житель города
#55
Originally posted by Nazzi
Опа! У Максимум есть отношения с мужчинами? Это же здорово! Может, когда-нибудь и дети появятся. Такие ма-а-а-аленькие феминисточки. А если будут мальчики - она их принесчет в жертву. Наверное :D
5 баллов!!!! :D
 
#56
Originally posted by Максимум
Пользователь,
фиаско...ваши прогнозы несостоятельны по одной простой причине - абсолютно не горю желанием выйти замуж, меня устраивают те отношения с мужчинами, которые есть, причем вполне..
и, кстати, "милый Нострадамус", насчет смысла "вашей жизни"... обличать мужскую несостоятельность (несовершенство) не есть смысл жизни, - не всех, и не всегда.
мэйби еще сглаз-порчу наведете? )
Вы сами себе верите когда пИшите? Это больше похоже на аутотренинг, не столько доказываешь, сколько убеждаешь себя. У вас и посты похожи на самовнушение. При чем тут не всех и не всегда? Это касалось именно вас.

А есть ли они, эти отношения с мужчинами? Вот в чем вопрос.
 

Максимум

Легенда города
#57
Пользователь
каждый день, вечер, ночь сижу на коврике и медитирую, аутотренингую... обращаюсь к будде и прошу его ниспослать озарение на мужчин сей планеты...
вас так волнует этот вопрос? беспокоит? ночами не спите? днем не бодрствуете? не едите? не пьете? отношения с мужчинами есть, такие, которые устраивают в первую очередь (теперь) меня эх, да что бы мы, женщины, без мужчин делали! Совсем закомплексовали бы. А так, посмотришь на него (мужчину, такого вот пользователя жизни) - и на душе за себя легче становится!

Nazzi
с таким "аватаром" как у вас не то что детей заводить, на прогулку выходить опасно - вдруг феминистку встретите...только б не австралийскую!.. их лозунг - "если вы поймали мужчину, дайте ему пинка"... так что радуйтесь, что живете в Армавире, а не в Сиднее, скажем
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
Максимум, твой аватар тоже, дай Бог... Видимо, соответствует твоему мироощущению - оборотень. Развеселая девушка в жизни и настоящий зверь, спрятанный в душе, который только на бумаге (читай - на экране) и проявляется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.