Что это...?

root

Администратор
Команда форума
#1
осень.... четверг... плохое самочувствие... и исправить мог всего один человек... и этот человек сделал это... но потом всё разрушил... разрушил всё что только возможно... в первую очередь некую связь... связь которая состояла из нежности, ласки, чувств... давно не было НАСТОЛЬКО больно... первый раз как в первый класс.... и несмотря ниначто, я обожаю этого человечка... какое то недарозумение, не могло разрушить это все...человечек...ты самый лучший.... (тот кто знает меня более менее близко, поймёт про кого я....)
но всё же... не понятно... я кажется этого не заслуживал... почему? зачем?... как теперь? зачем это всё это нужно было?....
казалось....есть человек ради которого мне нужно жить... и я жил ради него и для него... делал всё то. что б хотябы немножечко осчастливить этого человечка... потому что видел...что нет счастья там... все мы смотрим через свою сформировавшуюся призму... на основе устоявшихся для нас стереотипов... которые в таких случаях и начинают разрушаться... и признаю что я был не прав, признаю множество своих ошибок... к сажелению не сразу я всё понял....
что я написал? сам ничего не пойму.... попытался как то обрисовать ситуацию... простите за откровения...
 

Hymen

Житель города
#2
root, откровения... - чтоб легче... было...

всё ли разрушено?.. есть ли ещё то, за что можно бороться?.. в любом случае... надо успокоиться... и по-новому посмотреть на мир...
 

root

Администратор
Команда форума
#3
Hymen в том то и дело что ВСЁ... жаль это признавать... я очень долго боролся... и потехоньку разрушалось...и пришёл тот день, когда всё погибло... я пуст... во мне ничего нет... (брешит)... есть искра... но я не дам ей разгореться, это никчему не приведёт, лишь только к очередной острой боли...хотя чему уже болеть... нечему ....
 

Hymen

Житель города
#4
root, тогда... просто отвлекись... это сложно... но, чем раньше получится, тем проще будет...
 

root

Администратор
Команда форума
#5
да, это единственный способ, так и делаю... работаю по выходным... только это может как то уравновесить ситуацию...Спасибо
 

Kenku

Житель города
#6
root

браза. на меня тоже иногда находит порыв души, пишу, стихи сочиняю. а потом все быстро сливается и становится легче. главное ты находишь выход своим эмоциям, и это супер.
 

Золлинген

Гость города
#7
root, работа лучшее лекарство...алкоголь, наркотики, друзья не могут отвлечь от дурных мыслей так как это делает работа...многие (да почти все наверное) талантливые люди достигли своих высот именно из-за неудавшейся личной жизни, т.к. с головой и полность уходили в свое дело, работа становилась уже не работой, а образом жизни...
а время оно ни хрена не лечит! Оно как плохое лекарство устраняет только симптомы, а не само заболевание...
 

root

Администратор
Команда форума
#8
podonk`И полностью с тобой согласен! под каждым словом подписываюсь, всё на самом деле так и есть... работа это ЕДИНСТВЕННЫй препарат, который может так или иначе сгладить ситуацию... друзья... в какой то мере тоже могут, но думаю не слишком много...
Спасибо всем высказавшимся за поддержку и понимание
 

Золлинген

Гость города
#9
root, друзья иногда могут даже навредить, ибо, каждый человек индивидуален неповторим и самодостаточен...и всех своих тараканов знает лично...сегодня вроде как бы типа праздник, а я на работе торчу...ну это так, к слову...
а вообще главное глупостей не делать и горячку не пороть...don`t worry, be happy...
 

root

Администратор
Команда форума
#10
podonk`И смотря какие друзья, друзья могут помочь открыть глаза, могут просто вместе проанализировать ситуацию, но не девать никаких советов, дать самому разобраться, самое правильное решение должно быть моим...
на работе это хорошо, я тоже сейчас работаю... больше ничего не остаётся делать....
 

Doberman

Гость города
#11
Оказывается не я один такой ... ну хотя у меня порывы продолжаются максимум час ...
 

root

Администратор
Команда форума
#12
всё начиналось с секунд, часов, дней, недель...наконец годов....
но не желаю я никому что б такое было...
ОДИНОЧЕСТВО, лучшее что возможно для человека.... не судите строго....
 

DonWalera

Гость города
#13
ЩД, в тебе как и влюбом из нас есть все для счастья,_____ кто наши избранники? Несомненно те, кто лучше нас с той или иной стороны. Если есть так, как оно есть, то это твое счастье. В любом случае ты найдешь свое ПРОДОЛЖЕНИЕ, по-другому быть и не может.
 

Koketka

Гость города
#14
ОДИНОЧЕСТВО, лучшее что возможно для человека....
Не-а.Одиночество-самая страшная вещь.Одинокий человек постепенно теряет всё доброе,что в нём когда-то было.Остаются только злоба,разочарование и боль.Никому бы не пожелала такого.Против одиночества не поможет ничего.Постепенно даже жить не хочется.Тебя постепенно убивает злость на себя и на весь мир.Хочется кричать и топать ногами.Но и это не поможет
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#15
.......Человек стремящийся к одиночеству вот так отпечатываться не станет, это больше акция "Спасите от одиночества!"....кому-то кстати одиночество в кайф и наверно уже привычка, наверно вредная...потому как наверно никто уже не нужен.....слишком поздно таять...или просто нет желания...главное преимущество так это то, что чел. привыкший к одиночеству сам за себя и сам по себе, в толпе ему не скучно, а одному - привычно...никаких трагедий
 

212

Гость города
#16
работа лучшее лекарство...
Возможно.. когда занимаешься тем, что тебе интересно..
но вот учеба уж точно не помогает.. наоборот.. :)

а время оно ни хрена не лечит! Оно как плохое лекарство устраняет только симптомы, а не само заболевание...
Когда ты часто видишь человека, которого любишь, время совершенно не лечит.. с этим я согласна.. но когда он в течение долгого времени вы не видетесь, не общаетесь, ты о нем ничего не знаешь.. то потихоньку начинаешь забывать.. но стоит ему появиться снова.. и..
ОДИНОЧЕСТВО, лучшее что возможно для человека....
Смотря что иметь ввиду.. иногда под одиночеством подразумевают состояние, когда человек перестает общаться со всеми вообще.. он постоянно находится в состоянии депрессии.. вот это ужасно.. и тогда надо срочно что-то делать!! ((желательно не стреляться, не топиться.. все-таки))
А когда тебя окружают друзья, люди с которыми всегда
хочется провести время.. по-моему. это не так уж и плохо.. :) а любовь.. будет.. и еще столько..
 

root

Администратор
Команда форума
#17
учёба тоже отвлекать может.... конечно не в школе, а где нить поинтересней....ВУЗы и всё в этом роде... работа есессно должна быть интересной, и не рутинной... это по умолчанию прописано...
Одиночество может быть по разному протекать... у меня это одиночество разбавляется только лишь вынудженным общением (на учёбеработе) и виртуальным общением... этого почти достаточно... иногда бывают моменты когда хочется пригреть кого то рядом, под крылом.... природа...
 

root

Администратор
Команда форума
#19
это не настроение осени... с осенью это НИКАК не связано...
я даже порой забываю что на дворе осень... осень тоже по своему прекрасна... и замечательна... настроение такое очень давно.... но я не показывал его здесь...