Что это было: провалы во времени?

EdMell

Гость города
#1
Это случилось ровно год назад. В 10 утра я вышел из дому (угол Северной и Ломоносова) и зашагал на работу (она рядом: телекомпания НТК, у стадиона Кубань). Когда закрывал за собой дверь, слышал, как по работающему на кухне телику начались 10тичасовые новости НТВ и ведущая приветствовала зрителей. Я спустился под мост, повернул на Володарского и зашагал мимо ИнжГео на работу. Обычно мой пеший путь от дома до работы занимает 15 минут. Но, в то утро все было по другому. Шел как обычно, никуда не сворачивая. Слушая в наушниках радио, вошел на работу, на лифте поднялся на свой этаж, зашел в редакцию и по бледному лицу продюсера понял, что опоздал и сорвал сьемку.
'Почему ты был недоступен' - кричала координатор?
Я открыл телефон: 12 смс о пропущеных звонках, последний из которых был в 11:45...
'В Краснодаре 12 часов, на Первом радио новости', пищало в наушниках!
Занавес!

На Кубань.ру мне вроде бы ответили: http://forums.kuban.ru/forum/viewtopic_new...108&all=all
А что вы скажете?
 

serka

Гость города
#3
У меня такое состояние бывает после Кудина. . . Вот тебе кажется что прошло минут 5... А уже 2 часа пролетело...
Другое дело, ты же шел по улице... По своему привычному маршруту... Очень странно.
 

bcembamxpeh

Житель города
#5
я не медик, но слышал, что что-то подобное бывает с людьми в начальной стадии эпилепсии. то есть человек внезапно впадает в ступор и потом просто этого не помнит. и для него потом это выглядит как провал во времени. не дай бог, конечно, и возможно я ошибаюсь, но может стоит сходить к врачу на всякий случай?
 

Rezident

Житель центра
#6
Прикол меня всгрели электронными наркотиками....сам не пробовал боюсь ато дурачком стану....там смысл стерео звука длительностью пол часа (в папке их валом от экстози до водки ) послушал и ходишь торчком....есть музыка для ресета чтоб выйти из такого состояния.. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Прикол меня всгрели электронными наркотиками....сам не пробовал боюсь ато дурачком стану....там смысл стерео звука длительностью пол часа (в папке их валом от экстози до водки ) послушал и ходишь торчком....есть музыка для ресета чтоб выйти из такого состояния.. :)
закатать могешь?
 

keysi_

Гость города
#8
закатать могешь?
Да этого барахла в интернете полно, специально, ради эксперементы около 5-ти роликов прослушал (еще и на друзьях проверял), чистая херня, музыка, еще и не самого лучшего качества. Результат - 0, в лучшем случае небольшой релакс. Действует такой развод только на тех кто внушил себе (а реклама у этих "наркотиков" внушительная) и тех кто легко поддается любому внушению.
 

Canniballissimo

Житель центра
#9
Да, наркотики и меня удивили. Куча комментов типа "Как круто! Попробуйте!" соседствует с "Может я что-то не так делаю?" и "Почему не работает?". Так что оч подозрительно, но пробовать не хочу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Да этого барахла в интернете полно, специально, ради эксперементы около 5-ти роликов прослушал (еще и на друзьях проверял), чистая херня, музыка, еще и не самого лучшего качества. Результат - 0, в лучшем случае небольшой релакс. Действует такой развод только на тех кто внушил себе (а реклама у этих "наркотиков" внушительная) и тех кто легко поддается любому внушению.
Какая ещё музыка? Там звуки только невозможные для человеческого уха с меняющимся тембром. Может конечно я слышал что-то другое, есть ещё музыкальные?
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#12
Со мной тоже как то такое было недавно со всем, объяснить логически не могу.
Шел ливень, я шел с зонтиком и цветами в руках с оптики, на пересечение карла маркса и жукова.
Как только вышел с оптики и пошел дворами, перепрыгивая лужи, я позвонил девушке и сказал выходи я сейчас буду, разговаривал по телефону я минуты 3, прошел школу которая там есть, где педовский спорт комплекс, дальше хз как но перепутать пересечение карла маркса и жукова я не как не мог потому что шел я по жукова, но вышел на Армянскую церковь, идя обратно от Армянской церкви в сторону карла маркса я понял что тут я не шел....и шел до того места еще минут 5 ппц =)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#14

Вот синие то где я начал путь, зеленое то как я шел, бирюзовое это то где я должен был встретить улицу карла маркса, прерыв зеленого это то место которое я не помню как оказался на следущем участке отмеченым желтым и увидел церковь армянскую.
А красное это то место куда мне надо было жукова/карла маркса

Пройти мимо ну не реально просто ...хз что нужно сделать
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
ЕdMell, это ужасно! Ведь за это время могло произойти что угодно. Хорошо еще если вдруг обьявится беременная женщина и с криком "Эдуард! Наконец-то я тебя нашла!" бросится на шею. А могут ведь менты с понятыми постучаться.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
"5 минут, а уже 2 часа пролетело"
))))Какие 2 часа? 5 минут и пролетело 20лет. Без всякого Кудина. Замечу.)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#17
В жизни случается много чего необъяснимого. Можно, конечно, поиронизировать - например, посоветовать автору никогда не смотреть больше фильм "Эффект бабочки", однако... Если история автора всё-таки не стёб, то это действительно интересно и не место этой теме во Флейме... Как-то я открывал тему "Непознанное", в которой предлагал рассказывать любые реальные, но необъяснимые случаи - вот она: "НЕПОЗНАННОЕ" Хоть там и маловато историй, рекомендую почитать...

Если говорить серьёзно, то вариантов может быть множество: от пространственно-временных аномалий до абдукции... Если есть возможность пройти сеанс регрессивного гипноза - стоит попробовать... Но до этого следует детально проанализировать ВСЕ возможные "приземлённые" варианты объяснения причин происшедшего и только потом делать подобные шаги.