Что только не валяется на трассе

  • Автор темы ФуянХэ
  • Дата начала
Ф

ФуянХэ

Guest
#1
оБычно лепешками или полулепешками (да, это грустно) на трассе чаще встречаются собаки, далее кошки, чуть реже птицы и еле различимые от протектора мыши, но вот чтобы ёжики - это я первый раз видел (хотя езжу обычно много).

Более того я их за поездку насчитал 9 штук !!!
Странно йожыки отмелили май в этом году....
 

root

Администратор
Команда форума
#2
вчера ездил в деревню (Бесскорбная), по пути видел задавленных 2 ежика.
Явление не редкое, частенько мне такое попадается.
 

bcembamxpeh

Житель города
#3
часто в России попадались давленые ёжики.
когда машина наезжает на часть ёжика, то его выдавливает из шкурки (наверное, со звуком "чпок") и так он и лежит потом на дороге - ёжик отдельно, шкурка отдельно.
 

кулибин

Житель города
#4
[quote name='CREATIVE-SPAS' timestamp='1304416897' post='447895']
оБычно лепешками или полулепешками (да, это грустно) на трассе чаще встречаются собаки, далее кошки, чуть реже птицы и еле различимые от протектора мыши, но вот чтобы ёжики - это я первый раз видел (хотя езжу обычно много).

Более того я их за поездку насчитал 9 штук !!!
Странно йожыки отмелили май в этом году....
[/quote]
на дорогу смотреть нады! впырёд!
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#5
сегодня в Краснодаре наблюдал жуткую картину:
на перекрестке улиц Тургенева и Калинина возле остановки, под колесами фуры лежало тело женщины... а рядом валялась ее голова... :eek:
 

Zhenya1777

Житель окраин
#9
да вы посмотрите на наших водителей ( некоторые даже не тормозят когда дорогу переходят люди и животные...скоро все в лепешку превратимся
 

Aquatic

Гость города
#10
Домкрат, 2 мешка мелкой картошки, ящик помидоров на шаумянском перевале. А на въезде в Восток на дороге сидел огромный йожыг. Я остановился, хотел его забрать, дочке показать, а он там падаль жрал. Я его забирать передумал. Дал пинка слегонца, чтоб не задавили, он укатился. Вернулся к машине, смотрю - а он, сволочь, опять жрёт. :blink: