Что твориться в МОУ-СОШ № 12

#21
Винни Пух в стрингах, правильно) если аргументов нет - нужно переходить на личности)

Еще раз для особо одаренной: тема о 12й школе. Не о гимназии и не о том, как я училась.
И как было сказано выше:
ЗЫ: вместе с Кошкой горжусь, что учился в 1 гимназии г. Армавира.
Всем спасибо. Злопыхатели идите лесом.
 
#22
Винни Пух в стрингах, правильно) если аргументов нет - нужно переходить на личности)
Если вы не видите в предыдущих постах аргументы, то я испанский летчик. Или такие заученные фразы как "аргументы" и "ни малейшего представления" вы так хорошо отточили все там же.
 
#23
а так узко мыслить в рамках заданной темы вас тоже в гимназии научили? Так скажите что-нибудь о 12 школе, что вы все про гимназию, единомышленника увидели и сразу цитировать..и еще после вашего последнего поста так и напрашивается Повторюха-муха..и что-то там еще из школы..начальных классов...а вот еще "Обидели крота-написали в норку".
 
#24
Или вы знаете обо всех школах, потому что в каждой на второй год оставались, а гимназия вас поднатаскала
Во-первых, где я говорила, про все школы?) Это слова Орфиуса
В том, что проблемы школы 12 и 1й одни и те же, только масштабы, маскИрование разные, а остальные школы тож между ним расположились с тем же набором, какая получше, какая по хуже.
В моем посте было лишь про 12ю и гимназию)
Во-вторых, предположение, что я оставалась в каждой школе по 2 года - это, по-вашему, аргумент?)))
 
#25
Во-первых, где я говорила, про все школы?) Это слова Орфиуса

В моем посте было лишь про 12ю и гимназию)
Во-вторых, предположение, что я оставалась в каждой школе по 2 года - это, по-вашему, аргумент?)))
По два раза я еще могу повторять, но вот по три, извольте.