Что твориться в МОУ-СОШ № 12

Lector

Гость города
#1
Господа и дамы!

В середине июня с.г. в "Комсомольская правда"-Краснодар была опубликована статья.
Ссылка: http://kuban.kp.ru/daily/24508.4/659600/

Бардак, который творится в данной школе нашего города, я думаю, это не исключение, а скорее система.
Кто еще сталкивался с подобными публикациями про взяточничество и казнокрадство про наш родной Армавир???

И как мнение по поводу данной статьи? Хотелось бы услышать...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Lector, Mary Post, тролить запрещено на этом форуме. Ваш IP видно, как на ладони.
 
A

alexs

Guest
#3
после того как "легализировали" поборы с родителей(якобы добровольные)-нет смысла и чтото обсуждать -----а вообще -идут два денежных потока -один сверху из бюджета страны(на ремонт школ)-второй снизу (из карманов родителей)-чаще всего школы ремонтируются на средства родителей(таких директоров "превозносят" как правило до городской доски почета) а бюджетные деньги .......(это уже вопрос конечно интерестный)------------------фактом снятия и обратного восстановления директора -было показано всем -не будьте Дон Кихотами и не воюйте с "ветряными мельницами"!---------------жалко только родителей и учителей которые (имели надежду)и"осмелились"пукнуть в столь "серьезную пирамиду"! :lol:
 
Х

ХАМ

Guest
#5
Проблема в том что еще придется влиять на ситуацию, дочь потихоньку подрастает. Уже нужно готовить 20к за детсад - это это как бэ тренировка перед школой. А вообще во всей стране бардак, а люди - это стадо тупых зомби, потому что каждый думает что от него ничего не зависит. А если подумать... 1 человек - единоличник, 3 человека - группа лиц, 10 - уже организация... Все в наших силах господа... Революция неизбежна...
Ну так поднимай народ *Ленин ты наш* - вся власть советам и вперед
Народу нужен авторитетный ЛИДЕР который поведет народ за собой
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
... Все в наших силах господа... Революция неизбежна...
"любая революция сопровождается хаосом, а хаос – это когда к тебе в квартиру, на которую ты ишачил десять лет, вламывается крепкий человечек, передергивает затвор и говорит, что теперь здесь будет жить он, а у тебя есть час на сборы."
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
почитай отечественную историю советского периода - вслед за павшими верхами крепкие человечки всегда приходили к простым людям. Так что пока тебе не дали час на сборы, прикинь - что за этот час тебе нужно будет взять с собой
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
наивный невежда, говорю - ознакомься с отечественной историей! ко всем таким Ежовым и Ягодам, сначала приходившим к другим, потом тоже обязательно приходили крепенькие мужички. Зачем же им для тебя делать исключение - ведь ты будешь представлять из себя хорошую богатую добычу после того как награбишь чужое добро?
 
#9
Ты так сказал, как будто мог повлиять на ситуацию, да не успел... Выпустился :huh:
Эта школа всегда проблемная была.. По месту жительства я должна была учиться именно в ней. Однако, зная о творящемся там беспределе(17 лет назад), меня родители отправили в гимназию.
 
#10
Эта школа всегда проблемная была.. По месту жительства я должна была учиться именно в ней. Однако, зная о творящемся там беспределе(17 лет назад), меня родители отправили в гимназию.
А гимназия чем лучше? Иностранным звучанием?
 
#12
Винни Пух в стрингах, если б ты там училась, то не задавала бы глупых вопросов))
Ну канешна, все прекрасно знают как учат в гимназии...это как в частной школе. У вас такой умный ребенок, такой умный...а как только дело коснется так там туши свет кидай гранату! У мный-потому что родители не из самых простых армавирцев.
 

Gizzz

Житель окраин
#13
Винни Пух в стрингах, если б ты там училась, то не задавала бы глупых вопросов))
Ух как звучит! То есть, те кто там учился, они в принципе вообще не могут задать глупый вопрос? А вот интересно: звездную болезнь ученикам 1 школы с 1 класса прививают? Наверное, вместе с тем, что называть нужно не 1 школа, а 1 Гимназия(!), и что они все такие особенные, потому что учатся в 1 школе, так как эта школа самая особенная в городе? Говорю так, потому что не мало есть знакомых таких зазвездившихся, и, когда речь заходит о школах, они пальцы гнут и рассказывают какие они умные, потому что там учились. Для меня она как была 1 школа так и есть. Это как пример наш пед институт, который был много лет институтом, а тут вдруг неожиданно стал университетом, и точно так же гордые и счастливые студенты новоиспеченного "университета" даже поправляют каждый раз тех, кто по старинке называет их вуз институтом, что он Университет... Но про пед это уже отдельный разговор.
 
#14
Может, потому что ну не разу не слышала, чтоб в ГИМНАЗИИ бардак был?) А может потому, что натаскивают там в плане знаний так, что удается на бюджет и не только в Армавире поступать без блата и занятий с репетитором?)) В общим, своей школой я довольна) Но это отдельная тема)
Лучше вернемся к 12, где сами выпускники воют про беспредел)
 

Орфиус

Капитан Блад
#15
Чершырка, ты думаешь в 1й школе нет поборов с родителей? Или нет детей трудных. И было и есть. Дети учатся более менее обеспеченных родителей, которым проще заплатить и вопросы не задавать. Конешно школа показательно - показушная и поэтому..., но проблема в другом. В том, что проблемы школы 12 и 1й одни и те же, только масштабы, маскИрование разные, а остальные школы тож между ним расположились с тем же набором, какая получше, какая по хуже.
 
#16
Одна в моем посте додумала совершенно левую мысль, и поехало)) А ведь говорилось лишь о том, что 12 школа ОЧЕНЬ ДАВНО считается ПРОБЛЕМНОЙ
 

DND

Меня знают многие ;-)
#17
Я тоже учился в 1 школе (1 гимназии). Могу сказать, что школа очень хорошая БЫЛА (сейчас не знаю как) как по части знаний, так и по обеспечению. (Помню, чуток напрягало меня, лишь ношение формы и обязательные факультативы в 7.45) А так плохого не помню.

ЗЫ: вместе с Кошкой горжусь, что учился в 1 гимназии г. Армавира.
Всем спасибо. Злопыхатели идите лесом.
 
#18
Одна в моем посте додумала совершенно левую мысль, и поехало)) А ведь говорилось лишь о том, что 12 школа ОЧЕНЬ ДАВНО считается ПРОБЛЕМНОЙ
..."Эта одна", я так понимаю речь обо мне. ..."В моем посте..." /ну если это ваш пост и вы не хотите слушать мнения других, то наверно и тему создавать не надо было. Мою "левую" мысль поддержал не один человек, да и не такая уж она и левая. А для особо одаренных повторю ее еще раз в другой интерпретации - проблему 12 школы вынесли на показ, хотя такие же проблемы сейчас во всех учебных заведениях, а также в детсадах. Или что вы хотите, чтобы все дружно начали обосрать директора 12 школы? По-моему темку стоит закрыть.
 
#19
Винни Пух в стрингах, это по-вашему. У темы есть автор, который, собственно, и вынес это на всеобщее обозрение - ему и закрывать. А Вы вместо того, чтоб обсуждать ТЕМУ, накинулись на гимназию. И не надо обобщать про все учебные заведения - не пишите того, о чем не имеете ни малейшего представления.
 
#20
Винни Пух в стрингах, это по-вашему. У темы есть автор, который, собственно, и вынес это на всеобщее обозрение - ему и закрывать. А Вы вместо того, чтоб обсуждать ТЕМУ, накинулись на гимназию. И не надо обобщать про все учебные заведения - не пишите того, о чем не имеете ни малейшего представления.
Откуда вы такая всезнающая и самоуверенная? Вы думаете я не могу быть учителем или мамой школьника? Или вы знаете обо всех школах, потому что в каждой на второй год оставались, а гимназия вас поднатаскала :) и отсюда такая любовь к сему заведению?