Что там в ПЕДе за пожар?

Valdemar-2009

Гость города
#22
и еще одно http://www.youtube.com/watch?v=3XXZ8I8gH6I&feature=mfu_in_order&list=UL

http://i384.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=417095913500&photoType=0

http://i384.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=417095913500&photoType=0

[attachment=2701:getImage.jpg]
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#24
[quote name='KROVOSTOK' timestamp='1326391609' post='485888']
Говорят на дет сад перекинулся пожар
[/quote]

абалдеть!
 

Lonely Soul

Житель города
#28
> По данным на 19 час. 45 мин. очаг был локализован
[font="Arial][color="#3d3d3d"]Был там с 19:40 примерно, актовый зал еще горел, а потом и крыша пошла....локализован блин...[/color][/font]
 

Sephiroth

Гость города
#29
[quote name='Lonely Soul' timestamp='1326392516' post='485893']
> [color="#3D3D3D"][font="Arial]По данным на 19 час. 45 мин. очаг был локализован[/font][/color]
[font="Arial][color="#3d3d3d"][size="4"]Был там с 19:40 примерно, актовый зал еще горел, а потом и крыша пошла....локализован блин...[/size][/color][/font]
[/quote]

вот я тоже прочитал и удивился
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#31
кто подписывал акт соответствия здания требованиям противопожарной безопасности?
почему не могут потушить? выходит, если бы полыхнуло днем, то не обошлось бы без жертв?
 

Valdemar-2009

Гость города
#32
Площадь пожара составляет почти 500 квадратных метров. По словам очевидцев, полыхает весь второй этаж учебного корпуса. Огонь видно издалека.

Пламя вспыхнуло около 18:00. Пожар еще не локализован. Горит актовый зал на втором этаже. На месте работают семь пожарных расчетов. По предварительным данным, никто не пострадал, так как людей в это время в университете уже не было. Само здание старое, еще дореволюционной постройки и имеет историческую ценность.
 

Barsik

Житель окраин
#33
Я на работе не был, но видел наших ребят которые проводили занятия с ветеранами. Их эвакуировали.
Моя версия: в актовом зале стоят электрические распределительные щиты за сценой, возможно они.
Сегодня весь день свет мелькал, в коридоре на втором этаже света не было.

Конечно печально, я работал там
 

Fernandez

Гость города
#35
Главное чтобы жертв небыло, историческая ценонность или дорогой ремонт - это дело материальное и духовное. Дороже человеческой жизни нет ничего!!!
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#37
[quote name='KROVOSTOK' timestamp='1326391609' post='485888']
Говорят на дет сад перекинулся пожар
[/quote]
надеюсь, это не правда(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Угу, только сколько людей разом лишатся работы... Вся документация если сгорела либо водой да пеной залило.
И куда студентов расселять? Строить времени много и дорого Мне почему-то кажется что подселять на другие факультеты будут. Либо вообще все первое общежитие переселят.
 

Valdemar-2009

Гость города
#39
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1326393562' post='485903']
ооооооо....... Там там на втором же ещё и компьютерные классы, и серверная..... Пипеееееец.
[/quote]

Компы жалкооооо