Что такое скорость ?

A

Aliens

Guest
#1
Эта тема для фанатов скорости. Наверное, я немного с запозданием её открываю сам, потому что "гонял" давно и до аварий, но тут что-то снова щёлкнуло и меня потянуло на скорость, вот совсем недавно купил себе...заряженный автомобиль...спустя почти 7 лет, когда у меня было 800 л.с., недолго, но ярко.

Итак, видео.

Сегодня глянул это видео и подумалось, до чего смешны наши российские гонщики, которые разгоняются до 290, снимают на iPhone и тормозят. Вот уж на этом видео реальные монстры...только подумайте, что будет с ними при малейшей крошечной ошибке или каком-нибудь предмете на дороге...люди без тормозов, без чувства страха, без внутренних ограничений...
Ну и собственно для тех, кто любит скорость. Где, на чем Вы получаете адреналин ? Лыжи, катер, велосипед, мотоцикл, машина ? Или всё в далеком юношестве ? :)
 

Medd

Житель города
#3
Да, ещё скорость - это когда ты кинул первую палку и ушел курить, пока она еще не начала раздеваться.:)
 
Последнее редактирование:

Strontium

Известный деятель города
#4
Когда задеваешь случайно чашку с горячим кофе, видишь, что поймать (а сделать это можно только за ручку) не вариант и успеваешь отскочить на пару метров от эпицентра поражения кипятком, думаешь: вот это скорость!!! Глаза еще некоторое время горят и в груди гулким молотом рвется наружу сердце