Что такое ревность???

Ola-La

Житель города
#21
А я вот тоже не любила... Хотя одно время думала обратное...... Оказалось - все-таки не то...... Да и какие мои годы....???? 8)
 

Lilith

Гость города
#22
to Ola-la

Прявильно. Успеешь еще влюбиться. Кстати с возрастом это чувство становится красивее и прочнее и воспринимается по другому. А вот ревность между прочим - грех. На самом деле. Может тебе удастся ее избежать. Она портит нервы. Чтобы не ревновать надо расслабиться и в некоторых случаях смотреть на происходящее сквозь пальцы. И ни в коем случае ничего не выдумывать. Ревность иногда похожа на помешательство. И заканчивается она в лучшем случае нервным срывом и депрессией. Кому этого хочется говорю: ревнуйте, но это совсем не на здоровье.
 

Lilith

Гость города
#24
to Venom

И правильно делаешь. Это потому, что ты в себе уверен и чувствуешь себя от этого спокойно.
Ревность это еще и неуверенность в себе. Задумайтесь, как вам могут изменить, когда вы самый(ая) лучший(ая) мужчина (девушка) на свете. Никак. Вот так и надо думать.
 

Kissylia

Гость города
#25
Исходное сообщение от Templar
измена это неизбежно :D вопрос времени :D
если вы не изменяете, то изменяют вам :D

Начните изменять и перестанете ревновать .. всё просто
Как ни странно, меня собственная измена только побуждает к сильной ревности. Бывает и такое.
 

Shogun

Гость города
#27
Ревность сжигает человека, заставляет делать глупости, имеющие жуткие последствия - сам был раньше грешен. Ничего в ней хорошего нету, уж поверьте старому ревнивцу. Счас хоть излечился - ни любви, ни ревности...
Но ревнив человек или нет - во многом зависит и от характера. А вот как с ней, заразой (ревностью) справиться - вопрос сложный и я уважаю тех, кому это удалось. Любишь - значит доверяешь, правильно!
 

Natalia

Гость города
#29
Исходное сообщение от Dark_Avenger
"Не доверяй ни речам девы,
ни жены разговорам:
на колесе их слеплено сердце
и коварство в груди их"

Помоему древние знали о чем говорили.
Ужс какой, тебе что так навредили девы, что так категорично недоверять нам.