Что со светофорами?

AlVi

Житель города
#1
Что у нас в городе со светофорами твориться?
Который день на большинстве перекрестков светофоры в режиме "мижающий желтый"...
 

Barsik

Житель окраин
#3
Целый день по городу вчера есздил, по пути следования насчитал рабочих светофоров ну от силы 4. С одной строны классно, что по главной - все уступают, а с другой страшно - а вдруг не уступят? Сам задаюсь вопросом что с ними....
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#4
Какая лажа была сегодня на перекрёстке Сов Армии - Новороссийская эксковатор врезался в автобус, автобусу хана, пассажиры получили ушибы. Виноват водитель экскаватора, т.к для действовали правила проезда нерегулируемого перекрёстка, автобус двигался по главной, экскаватор не уступил... Ох уже эти светофоры...
 

Barsik

Житель окраин
#5
Ох уже эти эксковаторы , вечно не уступают :) Неужели водителю автобуса было трудно заметить эксковатор? Это не легковушка, это груда метала на колёсах.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#6
Barsik долго рассказывать подробности этой аварии, скажу одно, водитель заметил, но было поздно экскаватор двигался с хорошей скоростью.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Я сам сегодня с утра обматерился! 2 раза чуть аварию не устроил. Все летают с сумасшедшей скоростью, хрен кто правила помнит.
 

С кувалдой.

Гость города
#8
Блин. Такая хрень и в Финляндии. С понедельника. Кругом пробки. Хорошо, что скоростные трассы кругом, иначе - шиздец полный. Может ООН светофоры решила отменить? 8o
 

Sonya

Гость города
#12
Это светофоры у нас моргают, а у городских властей глаза не мигающие. Посмотрите какие славамы надо устраивать на дороге, чтобы объехать все ямы, а ведь все не объедешь. Зато бабки, за езду на дорогах (транспорртный налог) вышибают без зазрения совести, и немалые, я должна заметить, бабки.
 

Sonya

Гость города
#15
Мартини

Узко мыслишь, подруга, - тут важна тенденция деятельности властей в городском управлении.

P.S. Справидливости ради надо отметить, что отдельные светофоры уже включили