Что случилось в МСТ???

skamrider

Житель окраин
#1
возле МСТ поставили оцепление, ОМОН приехал, никого не впускают и никого не выпускают, знакомые не могут дозвониться детям... кто, что знает?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
я как раз мимо проезжал по комсомольской... тормознул немного..кричу студентам.. "опять экзамены сдавать не хотите" и ходу:)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#7
ну а я шёл в 2 часа где-то) 2-30 наверное. впрочем в 15-30 тоже возле трека был и издалека ничего не заметил такого))
 
S

sleepwalker

Guest
#14
Галактико опасносте!!!!!!!!!!!1111111111111адин
 

Shurik

Гость города
#17
подъехала к мст белая 99 или девятка...не помню.. без номеров...вышел дядя и положил игрушку на лавочку возле входа, начальник охраны позвонил в милицию и сообщил об этом....приехала машина ОВО и ППС перекрыли движение, потом приехало ещё несколько машин и всё обтянули ленточкой, от мст до малыша, и от Грифа на другую сторону,.....

А теперь думаем логически учения или теракт,...

1. в течении этих двух часов не приехала не одна скорая
2.Пожарка приехала спустя полтора часа.
3. Не произошла моментальная эвакуация техникума, а прошла уже после снятия оцепления
4. Не пускали даже возде малыша пройти, зато со стороны штаба прям через дорогу от входа стояла толпа.
5.Приехало всего лишь 3 милицейских машины.
6.Я толком не увидел не одного сапёра, все кто были в брониках стояли в оцеплении.

И какой теперь можно сделать вывод? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
учения проводились по всему городу по ходу. у школы по Мира как в ДПС ехать за несколько дней до этого тоже пожраки, копы, скорая тёрлись. все довольные и весёлые!