Что сегодня в центре города происходит?

Coole

Графиня
#1
Отчего забита розочка от либнехта до кирова и свердлова от коммунистич. до розочки? И менты на эльдорадо и церкви, с самого утра, с 8.
 

Sergey3

Гость города
#2
да чёт в райне дома быта в матюгальник нет нет орут

короче приезжает ктото и этого кого то жрать привезут в версаль
слышу 579 убирай машину
к окну подошёл, хундай соната отруливает 579 переставил машину.
гайцы расчищают парковку для господ.
 

Coole

Графиня
#3
Ошиблась, не свердлова, а к.маркса, от коммунистич. до розочки. по правой стороне, а левая более менее свободна.
гайцы расчищают парковку для господ.
парковку расчистят... а как будут с плотным потоком машин в указанных мной местах :blink:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Тов. Хатуов пожаловал...
Он когда был маленьким мэром - критиковал за такие дела чиновников.
А когда стал большим замом - милостиво разрешил такие почести к себе.
Хз...может и не знает, что за спиной *опу лижут :blink:
 

Sergey3

Гость города
#6
где то на ютубе недавно смотрел похожую ситуацию.
тип не стал уезжать и спросил на каком основании снимая мента??
мент грит я не хочу чтобы вы меня снимали, тип грит ну отойдите, не я же к вам подошёл, а вы ко мне.. ))) ну и в таком духе..
поставьте знак тогда парковка запрещена )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
6.15. Водители и пешеходы должны выполнять требования сигналов и распоряжения регулировщика, даже если они противоречат сигналам светофора, требованиям дорожных знаков или разметки.
 

Pagan

Житель окраин
#10
эх срид как раз в тему сегодня медведев говорил будем боротся с корупции я так лежу и думаю а ты с себя гондон начни откуда квартира в 300 квадратов ну итд, так и тут демогагие голимая и дороги у нас такие херовые потому что перед каждым пирездом их делают а в отсально время хоть деревья рости.

эх срид как раз в тему сегодня медведев говорил будем боротся с корупции я так лежу и думаю а ты с себя гондон начни откуда квартира в 300 квадратов ну итд, так и тут демогагие голимая и дороги у нас такие херовые потому что перед каждым пирездом их делают а в отсально время хоть деревья рости.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
6.15. Водители и пешеходы должны выполнять требования сигналов и распоряжения регулировщика, даже если они противоречат сигналам светофора, требованиям дорожных знаков или разметки.
А где в данной ситуации связь с регулировщиком ? Прямое нарушение прав.. не больше не меньше..
 

Sergey3

Гость города
#12
да ппц разгоняют народ чтоб под ногами не мешался..
они все господа и жопами поворачиваются когда выборы прошли.
а до выборов, в каждый дворик со своими стульчиками и колонками чтоб песни их сладкие беспонтовые слушали...
http://armawir.ru/
http://slil.ru/28197610

"В адрес главы Армавира Сергея Геращенко поступило благодарственное письмо Департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя, в котором градоначальнику выражают признательность за поддержку и развитие кулинарного искусства, сохранение традиций кубанского гостеприимства."
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
короче приезжает ктото и этого кого то жрать привезут в версаль
слышу 579 убирай машину
гайцы расчищают парковку для господ.
Тов. Хатуов пожаловал...

А вот что оказывается в этот день было, судя по официальному сайту:
В Армавире состоялось выездное совещание департамента по финансовому оздоровлению Краснодарского края по вопросам предупреждения банкротства хозяйствующих субъектов края, совершенствования системы мониторинга финансово-экономического состояния предприятий, погашения задолженности по платежам в бюджет, а также погашения задолженности по заработной плате работникам предприятий банкротов с участием первого заместителя главы администрации Краснодарского края Джамбулата Хатуова.
Участие в нём приняли главы городов и районов Кубани, руководители сельских поселений, предприятий и других хозяйствующих субъектов. Активным стало участие в работе совещания представителей прокуратуры и налоговых инспекций. Власти края обозначили наступательную позицию по оздоровлению ряда промышленных предприятий региона, а это значит, что каждый субъект будет под пристальным вниманием всех служб, в том числе и правоохранительных органов. Основные задачи, которые обозначил Джамбулат Хатуов - вернуть более 800 предприятий в реестр стабильных налогоплательщиков, там где идёт процедура оздоровления – создать современные новые производства, фактически перевооружить на выпуск конкурентной и рентабельной продукции и сохранить рабочие места.


Вот мне интересно - как прокуроры и налоговики могут "создать современные новые производства и перевооружить их выпуск конкурентной и рентабельной продукции"? Разве они могут дать предприятию кредит из краевого бюджета? Субсидировать процентную ставку по кредитам?
Тогда зачем это бла-бла-бла? Ведь в переводе с канцелярского на русский они там совещались о том не как дать денег предприятиям на развитие, а наоборот - как выбить деньги из предприятий в бюджет!

Посовещались, провели мероприятие - и айда туда, ради чего всё и затевалось - в Версаль