Что подарить девушке на день рожденья

Орфиус

Капитан Блад
#61
)))))))))))))))))
Лучше сразу обернуть в 1000эйровую купюру! Изъятие купюры гарантирую. Но члена...вряд ли.)
И сразу же пришла весьма циничная мысль. Член - вот наименее ценное из всех дорогостоящих товаров и подарков.))

Ладно, крошки. Поведайте какие самые дорогие и безумные подарки вы дарили или собираетесь подарить. Раз уж тема перешла в столь меркантильное русло.
ОЙ на правах крошки скажу, что член один из факторов могущих обеспечить женщине красоту и здоровье (если они изначально были) без купюр. Ну при правильном использовании.

Ну я подарил нутбук, в брюлликах!!!
 

Орфиус

Капитан Блад
#63
Хм... ну нать тема прешла.... о как... сама...

Тетя Белла А как называются крема вами озвученные. Я коробочку с кремом подвешу ... мож прийдети в гости?
То что член неизымите тоже оч. хорошо, все лучше на своем месте.

Ну зубы с алмазами видел, но нЁбо!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
Sisley, La Prairie, Valmont и от Givenchy черный хвалят, с соком черных водорослей. Всенепременно попробую, такая баночка стильная, просто смотришь и кончаешь. А что нам еще остается то? Скучающим особам.)))
выбирайте любую марку и вперед! но утром крема, а вечером стулья. мы дамы коммерческого склада, даром что романтики. Очень меня обяжете, так как я нынче временно стеснена в средствах.))))

Дело в том, что я могу пережить любую нужду! Но когда у меня кончаются дорогие крема, мне просто приходится воровать их в магазине, если нет денег! А это занятие хоть и приятное, но довольно рискованное.))
 

Орфиус

Капитан Блад
#65
А лучше обнести оптовый склад, чтоб на черный день пару коробок оставить. И рисковать так по крупному. А как вы их воруете, куда ныкаете?
Я так и быть водителем поучаствую. Ну сами понимаете мне крем зачем. Или сами готовте крема. В ареал произрастания водорослей черных махнем, наскердуем их пару стогов. Всеж натуральнее буит. Глядишь в процессе собирания ингридиентов и крема за ненадобностью ....отпадут
 

Mulya

ЦарЫца
#66
)))) не.., по поводу дорогих подарков я останусь в стороне (какая то я стала здесь не анонимная, бл... даже теперь писать меньше стала), а вот смешной подарок - эт легко.

Мне 23, он в меня влюблен до одури, развелся, хочет жениться, шарахается на колени и т.д. и притащил диск! Компакт диск с какими то песнями! Вот это был настоящий шок))) у меня. Зато с тех самых пор я поняла одну простую вещь- мужчины наши щедры тогда, когда ты настаиваешь на их щедрости и чем наглее, тем эффективнее. Я конечно не знаю как у большинства, но со мной сертификатом в магазин не отделаешься, он мне (сертификат) на хер не нужен)). И подарки со мной обговариваются, и стоимость подарка и так правильней я считаю. Хотя абсолютно спокойно отношусь если мой какой-нибудь милый ( а он например беден будет ) не в состоянии подарить мне ничего путнего, пусть лучше вообще ничего не тащит ( все равно выкину).
 

Mulya

ЦарЫца
#67
Ноутбук в брюликах..........боже, как это романтично и наверное жутко дорого)) А где же вы его товарисщ приобрели?? Или на оптовом рынке камушки валялись, а потом сами то лепили, по инструкции?
 

Mulya

ЦарЫца
#69
Нет, Орфиус, ты напрасно разбрасываешься капустой!!! Копи на дорогостоящие крема если так Бэлку увидеть захотел, за даром она не приедет! Она хоть и рассказывает, что шибко нравственна и порядочна, да не верю я ей... Использует она Вас, мужчинок, по полной- кого деньгами, кого морально, а кого от скуки....

Тебя думаю по любви
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
И ты туда же? Да, мне намедни доказывали. что я - фаталь. Очень смеялась.)))
А орфи-дааа...моя тайная, неудовлетворенная страсть!(щелкнула зубами.) Я ему так дам! Без кремов и бриллиантов. Подарок будет. К 1 апреля)))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
Фаталь это про тебя, да. Настасья Филипповна - фаталь. Сиречь - роковая женщина. Ко мне это никоим боком. Так что не наговаривайте. Я скромная, порядочная и безобидная старушка.)))
 

Mulya

ЦарЫца
#73
ну ты загнула! про "старушку". Совсем что ли там, в европах, охринела с такими комментариями???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#74
А что такого? Плохого? В старушке? Очень даже милая. В шляпке. В саду возле своего дома чай пьет. И никаких орфиусов! Что вам не нравится???)))))
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#75
А у меня вот тоже этот вопрос скоро очень остро встанет. :) Вернее уже.
И на самом деле последние три страницы, ничего путного не предложили.
Может у кого ещё есть прогрессивные идеи?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#77
Книги???? Как приятно наверное так идеализировать девушек.))))

Кстати Givenchy черный -полное говно. А вот Sisley даже лучше La Prairie. Старушка стала выглядеть года на 34 максимум.))))
Так что мачо...дарите женщинам...пользу!))