Что подарить девушке на день рожденья

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
))
Нафиг кокаин. Подарите мне кругосветное путешествие на др и я буду долго помнить вас. Там...в Африке и Азии.))

Вру конечно. Помнить не буду, но все равно. Подарите!)
 
У

Уссама

Guest
#22
1.Лихой в тебе нет конструктива ваще.
2.Дарить малознакомым тетям и дядям подарки стоимостью от 1000 уе вредно для психики.
3.Думаю съездить вместе куда-нить будет клево.Но деФачки до 22 любЮт компании,поэтому придется дарить какую-нить коробку.
 

lihoi33

Гость города
#23
1.Лихой в тебе нет конструктива ваще.
2.Дарить малознакомым тетям и дядям подарки стоимостью от 1000 уе вредно для психики.
3.Думаю съездить вместе куда-нить будет клево.Но деФачки до 22 любЮт компании,поэтому придется дарить какую-нить коробку.

ладно токи для Вас ... конструктивное предложение ... не убивать сразу наркодиллеров ... а отрезать например ноги ... и язык ... типа на первый раз простили ... так пойдет ???


ДЛЯ девочки лучший подарок это деньги ... можно положить их в коробочку ...
чем моложе девочка тем меньшим достоинством купюры ...

кроме того подарок это сам дарящий ... бантик на вссе тело ... и вперед ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
ДЛЯ девочки лучший подарок это деньги ... можно положить их в коробочку ...
чем моложе девочка тем меньшим достоинством купюры ...

кроме того подарок это сам дарящий ... бантик на вссе тело ... и вперед ...
)))))))
Про соотношение возраста к купюрам точно подмечено! Лихой? А ты уверен, что сам дарящий - подарок???))))))
Бедные девки. Оспади. За понюшку кокаина, скоро будут и за булочку.)
 

root

Администратор
Команда форума
#25
эх, у меня всё ближе и ближе приходит такая же проблема :)
но у меня есть 2-3 варианта, озвучивать не буду, по понятным причинам ;)
но вы подкидывайте идейки подкидывайте ;)
ну такая пошлость как деньги отбрасывается сразу ;)
сертификаты там всякие, мне тоже как-то не очень нравится.. нужно знать и понимать девушку. чтоб делать нормальные подарки, и не переносить ответственность на неё, мол на тебе.. выбирай ;) не правильно всё это, как мне кажется...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
ну такая пошлость как деньги отбрасывается сразу :)
сертификаты там всякие, мне тоже как-то не очень нравится.. нужно знать и понимать девушку. чтоб делать нормальные подарки, и не переносить ответственность на неё, мол на тебе.. выбирай ;) не правильно всё это, как мне кажется...
Ну ты конечно романтично выглядишь и все такое..но девушкам нравится самим выбирать себе подарки. Поверь. Так что деньги-не пошлость. Самое оптимальное - она выбирает то, что хочет, ты оплачиваешь.)
Про "понимать" понравилось.)
 

lihoi33

Гость города
#27
)))))))
Про соотношение возраста к купюрам точно подмечено! Лихой? А ты уверен, что сам дарящий - подарок???))))))
Бедные девки. Оспади. За понюшку кокаина, скоро будут и за булочку.)

подарок однозначно ... если человек говно ...то говняный подарок ....))))

есть еще одна темка ... можно привязать подругу к кровати ... и пощекотать от души ...

стресс снимет однозначно ...
 

root

Администратор
Команда форума
#28
Белла, ради бога, пусть выбирает :)
разве нужно обязательно праздник, чтоб сделать подарок? вовсе нет ;)
 
У

Уссама

Guest
#29
1.Рут подари ей вечер в пастели (чую ей этого оч не хватает)
2.За булку не будут.Я с теми которые за булку не общаюсь.Видел однажды даму которая отдалась за бутылку минералки!Просто такое было настроение видимо у девушки...
Это вообще отдельная тема:при всей природной алчности дам инногда они дают просто так от порыва чувств,чем безгранично радуют!
3.Лихой...ты очень странный,повторюсь очень.Неужели я похож на наркодиллера,наркомана,или-же наркомейкера?
Интересно что ты сделаешь с человеком если он в состоянии легкого укура подойдет и попросит водички у тебя попить? Наверное сожмешь кулаки,затрясешся и злобно,сквозь зубы процедишь:сдохни сууука!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Видел однажды даму которая отдалась за бутылку минералки!Просто такое было настроение видимо у девушки...
Ну просто...жажда страшная вещь. Понимаешь?))))

Мужчины! Главное ваше отношение! Любой пустячок может быть приятным, а самые дорогие подарки и то как их предлагают вызывает порой такое...бббррр. Так что любите нас. Любите. Это лучший подарок.)
 
У

Уссама

Guest
#31
Правильно: чем сильнее мы вас любим,тем проще нами управлять!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Любовь иногда бывает взаимной, Уссамушка. Вот это и есть лучший подарок. Для двоих.)
 

root

Администратор
Команда форума
#33
я смотрю..
и у большей половины общества тут аморальное разложение... тьфу..
 

lihoi33

Гость города
#34
3.Лихой...ты очень странный,повторюсь очень.Неужели я похож на наркодиллера,наркомана,или-же наркомейкера?
Интересно что ты сделаешь с человеком если он в состоянии легкого укура подойдет и попросит водички у тебя попить? Наверное сожмешь кулаки,затрясешся и злобно,сквозь зубы процедишь:сдохни сууука!

Пардон ... предложение подарить пару граммов какаина было для меня как тряпка красная для быка ... и хотя доказано что цвет не имеет никакого значения ... ты ею потряс ...

что касается лекго укуренных ...слава тебе господи ко мне они не подходят ...))))
а ты че часто таких видишь???


прикинь ты сейчас разговариваешь с человеком который объявил войну наркоте ... во всех ее проявлениях ... )))))) и начал с себя ... завязал с выпивкой ... и с куревом ...

странный ... да наверное со стороны так и кажется ... ведь это больная тема ...
а как ты будешь реагировать если на твой больной ...ну не знаю глаз кто то соли насыпет ... ???))))))))

такое же отношение у меня к браконьерам ... кто электроудочками херачит ...
всех охотников призываю ... стреляйте ... не задумываясь ... не нужно в человека ...в лодку ... ну если этому *цензура*у перепадет ...ничего страшного ...)))))) и все ... порядок ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
прикинь ты сейчас разговариваешь с человеком который объявил войну наркоте ... во всех ее проявлениях ... ))))))

всех охотников призываю ... стреляйте ... не задумываясь ... не нужно в человека ...в лодку ... ну если этому *цензура*у перепадет ...ничего страшного ...))))))
Хотя бы парочку нарко-баронов пристрелил надеюсь?))))
Про лодку мысль дельная. Одобрям-с. Построить лодку повместительнее, поболе туда набрать всякого, запустить куда поглубже и пульнуть. Не по ним, по лодке. Оне пусть сами тонут. Как тебе такая охота?)))
Но скобки все-таки настораживают.)

Короче...и тут зафлудили.
 
У

Уссама

Guest
#36
Лихой ты что такой злой?
Просто интересно чем накуреные по степени вреда миру стали приравниваться к браконьерам-животиногубам и рыбакам-электрикам? Ну ты объявил войну себе и ладно...не надо только вокруг всех одной косой-то? То-ле-рант-ность хорошее слово.Ибо Жда тебя не простит!
СашкО нету "аморального" разложения поверь.Разница в возрасте и трезвой оценке,где-то с излишним цинизмом))))
БеллО-верить в инопланетян тоже можно,Влад более осведомлен,к нему и вопросы....
Я например в женскую любовь не верю,только в материнский инстинкт.

По поводу подарка:
Подойти к ней и сказать на ухо:
-Милая,вот у меня есть 5-10 денежек для тебя,пойдем купим то что ты хочешь...для нас!
 
У

Уссама

Guest
#38
Ну если мое убеждение проверено мною-же на практике,то твое опровергнуто 10 000 летней историей)))
Хотя исключения бывают,не спорю!
В свете этих событий есть хороший подарок для девушки: забеременеть её!
 
У

Уссама

Guest
#40
нет уж:Российский лозунг "за второго ребенка 250 т.р" в жизнь!

-Сделай себя одним выстрелом и многодетным и богатым,как-бы советуют генетики из Кремля.
-Почему нет? вторят им малоимущие и вступают в половые контакты.
-Но деньги вы получите только по достижении ими 18 лет,добавляют ученые.
-Да и хрен с ним уже,хрипят увлеченные пары...
-Ну и ладно,пойдем затеим лотерею тогда доносится от удаляющейся толпы экономистов Вавиловых.
-Ну и хрен с вами,нехотя бубнят курящие в миллионах кроватей люди.

p.s.Лучший подарок женщине-это счастье.А его к сожалению не купишь!