Что подарить девушке на день рожденья

Феликс

Администратор
Команда форума
#1
вот я озадачился, уже думаю вторую неделю и не знаю что подарить, может кто поможет, а?? оч нужно
 
У

Уссама

Guest
#2
Всё очень просто,варианты бюджетный и малобюджетный:
1.Закажи в ресторане столик на двоих,нешумное что-бы обязательно место...Обязательно букет цветов,небольшое колечко(аккуратненькое),потом номер в хорошей гостинице,немного шампанского и подарить нижнее белье(дорогое уже)
2.Сначало кольцо,потом тупо *цензура*ть!
 
C

Carrie

Guest
#3
Граждане!..даря кольцо, вы подаете тетке надежду на счастливое замужество. Кольцо это знак, это типо обязывает)) Это как мужику трусы подарить..ну или носки.

ЗЫ.Лично мне лучше деньгами или сертификатами.
 
У

Уссама

Guest
#5
Поэтому мой вариант номер два более перспективен!

А кольца дарить надо:в этом возрасте появляется уверенность что станут давать регулярнее!
 
C

Carrie

Guest
#6
своей девушке дарить деньгами както не оч красиво
А дарить какой попало парфюм,от которого у нее мигрень начнется или какое-нибудь жуткое красное в перьях и люрексе нижнее белье,а еще хуже кухонные принадлежности?..чтоб она изобразила радостную улыбку и выдавила "Ой,спасибо,я как раз эту сковородку себе хотела!"..и подумала при этом "... ....... ......"
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#7
.....этой бы сковородкой да тебе бы по голове....я тож такого мнения...не знаю....ща тут обзвонил все, шпионов отправил на разведку
 
C

Carrie

Guest
#8
Нечего тут разведывать,очень многие тетки искренне не могут, ты с ней о желаемом,а они понтуются, цену себе набивают..."Ах,как я мечтаю с парашютом прыгнуть!!" .. вся такая романтичная! Хорошо,что друг моей подруги у меня спросил "Как думаешь, вот Оля хотела с парашютом прыгнуть! Купить ей прыжок?" Мля,представляю,что было б если купил))))) 300 евро как никак пролетело б..

Я серьезно, купи какой нить сертификат из приличного магазина или классной косметической студии. Пусть сделает себе приятно сама. Все равно не угодишь)))
 

Partizan

Армавирский КОТ
#9
Поэтому мой вариант номер два более перспективен!

А кольца дарить надо:в этом возрасте появляется уверенность что станут давать регулярнее!
Felix Raven Прими это как Истину.Не пожалеешь.Мною проверено не однократно.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#10
кольца - более уже такой серьезный вариант, в соновном их дарят када уже думают о будущем там, свадьба и все такое
 
C

Carrie

Guest
#11
Кольца тож разные бывают..сразу представила себе такой ужас с финтифлюшками,цветочками с маленькими фиантиками, из красного золота и похабным красным камнем..или такая,как это в народе называется.."сороконожка" чтоль...спазм тошноты подкрался...

ЗЫ. Уссама с Партизаном эдакие Дон Хуаны-Вальмоны, пожирающие женские сердца путем подкупов, задариваний, увещеваний, лести, использованием легальных,морально прекрасных,а так же не совсем...средств)))))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
вот я озадачился, уже думаю вторую неделю и не знаю что подарить, может кто поможет, а?? оч нужно
Если она ЭМО (на фото), то краску для волос в комплекте с цепочкой золотой.
Если она ГОТ (фото справа), то цепочку ржавую (красное золото) с КРЕСТИКОМ.
А если серьёзно, то всегда дарил необходимые вещи для быта, для кухни, ну на крайний случай НИЧЕГО - это привлекает внимание и интригует :)




Felix Raven Прими это как Истину.Не пожалеешь.Мною проверено не однократно.
нЕОднократно тоже проверял этот способ, но было давно и времена были другие. Лучше конечно по первому способу пойти.
 
C

Carrie

Guest
#13
Фу,Дим.. для быта, для кухни..Женщина ж себя хочет хотя б раз в году женщиной чувствовать,а не кух.рабочим))) Тогда уж лучше ничего..Тем более ребенок вон поди ка неженат,у них вон видать конфетно-букетный период,раз он не знает что дарить..Мужья то обычно знают,что от них ожидают :)

Мне любимый на последний день рождения поездку подарил!
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#14
Carrie написал(а):
Я серьезно, купи какой нить сертификат из приличного магазина или классной косметической студии. Пусть сделает себе приятно сама. Все равно не угодишь)))
Один из самых реальных советов
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Фу,Дим.. для быта, для кухни..Женщина ж себя хочет хотя б раз в году женщиной чувствовать,а не кух.рабочим))) Тогда уж лучше ничего..Тем более ребенок вон поди ка неженат,у них вон видать конфетно-букетный период,раз он не знает что дарить..Мужья то обычно знают,что от них ожидают ;)

Мне любимый на последний день рождения поездку подарил!
Многое воспринимается как само собой разумеющееся (поездки например :) ), а вот рубашка "23 февраля" самая любимая.
 
У

Уссама

Guest
#16
Короче вчерашний опыт показал: телки ведуться на пойло и кокс!
Самый гламурный подарок я теперь считаю:2 грамма белой радости и пусть чела колбит до утра!
Как интересно наблюдать за людьми в состоянии аффекта....
 

lihoi33

Гость города
#19
Короче вчерашний опыт показал: телки ведуться на пойло и кокс!
Самый гламурный подарок я теперь считаю:2 грамма белой радости и пусть чела колбит до утра!
Как интересно наблюдать за людьми в состоянии аффекта....

тогда лучше веревку и мыло ... классно понаблюдать как с табуретки соскочит ...


*цензура*ам торгующим нужно бошки отбивать сходу ... тихо без шума ... был человек и нету ...

в китае публично растреливают продавцов наркотиков... чтоб другим не повадно было ... я считаю это правильно ... а тех кто употребляет на принудительное лечение ... не зависимо от чинов и званий ... плюс это позор для семьи ...

простите все ...не сдержался ... ))))))))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#20
Тогда поубивать и продавцов бытовой химии заодно.

Кэрри, чтоб посчитать стоимость грамма "Доместос" можно прочесть на этикетке массу в упаковке и ценник :)