Что нанесло наибольший ущерб имиджу президента за последний год?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Как известно "ложка дегтя - бочку мёда испортит", может быть вас устраивает всё что делает власть, но есть досадная закорючка, которая вызвала огорчение или досаду по отношению к власти.

Прошу перечислить, что же именно нанесло наибольший ущерб имиджу президента за последний год (примерно за год)... это если у кого несколько пунктов...а так укажите один - самый важный по-вашему...


Попрошу, никому тут не выносить вердикты относительно кого-либо (как с форума, так и из власти), тема создана для сбора информации по вопросу темы, а не как арена для гладиаторов.

Для меня могу перечислить 2 пункта:

1. п. 549 от 21.07.08 и спровоцированный им беспредел горгаза и райгаза Новокубанского р-на - которые продолжаются по сей день... (в данный момент пишу своё четвертое письмо на kremlin по этому поводу, у кого есть конкретный материал - поделитесь)

2. обесценивание моего личного труда, выраженное ростом цен, часто по ТВ объясняемое умными словами инфляция/девольвация...а по моему мнению просто - СПЕКУЛЯЦИЯ ... зачем работать если все обращается в прах?

В порядке уменьшения значимости...
 

philipsson

Житель окраин
#2
наибольший ущерб имиджу президента за последний год (примерно за год)...
1) отсутствие перемен в лучшую сторону. Понятно, что кризис и т.д., и т.п., но никакой движухи: экономических реформ никаких, борьбы с коррупцией никакой и т.д.,
2) ослабление внешней политики, на мой взгляд, Медведев более лоялен с Западом, чем Путин, а в ответ никаких уступок,
3) слишком копирует манеру поведения Путина: также говорит, ходит… мне это не очень нравится.