Что нам нужно?

Kokos

Житель окраин
#21
Уменьшить вес страниц НЕ-лайт версии . Например, вынести все в стили, чтобы не загружать их каждый раз с новой страницей. Скрипты тож в отдельные файлы.
Ну блин не дело это - загружать каждый раз страницу по 150 килобайт.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
мдя не лайт версия у диалапщиков тяжко грузится :D Нужно облегчать полюбасу :D
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#24
как я понял - почти всё теперь переведено на русский :D это я в панель управления зашёл и удивился =)
ну теперь единственное - перевести alt на кнопочках наверху окна где сообщение пишется...там ещё некоторые остались. я понимаю что по картинке можно понять что она значит, но у меня картинки отключены -))
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#25
За время препровождения на форуме я обратил внимания на такую деталь, как профиль пользователя... Помню где-то год назад я пытался в ICQ листе найти кого-нибудь из своих друзей или знакомых, но к сожалению мне это не удалось потому-что в профилях отсутствовала, какая-либо полезная информация, кроме дня рождения (и то не у всех) и хобби (ну по хобби я думаю вообще не возможно определить, тот он человек, который тебе нужен или не тот), а перебирать все 6000 номеров, чтобы найти кого-нибудь из своих знакомых, как вы понимаете не было смысла..
Так вот к чему всё это, да к тому что в профилях пользователя нужно увеличить количество информации о пользователе... Для начала предлагаю добавить Имя пользователя... (Замечу именно Имя, а не Ник) Думаю добавление данного пункта, значительно облегчит всем жизнь. Всё-таки большинство людей ищет как раз по Имени, а не по дате рождения и тем более не по хобби)))))
Конечно я думаю - это сложно реализовать, а может в данной ситуации уже и не возможно, но всё-таки я думаю это серьезный повод для раздумий, потому что этот пункт действительно необходим))))
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#26
Да кстати еще предлагаю убрать из профиля пункт Номер Odigo... У нас в городе этой услугой всё-равно почти никто не пользуется ( ну может человек 10)..