Что нам дарить на 8 марта?

Gn0m

Известный деятель города
Еще один юный мститель!!гном, не будь занудой, а то как ММ будешь в халате целыми днями в одиночестве рассекать по хате)))
Я так и так в фиолетовом халате по квартире рассекаю :)
Дамы тут не оказывают влияния на "халатные" движения :)
 

Belka

Житель окраин
Каждому хочется своего просто в такой праздник, кто-то преследует более меркантильные цели, а кому-то многого и не надо....
Мне, к примеру, тоже большим подарком будет присутствие мужа любимого рядом с букетом цветов огромны подарком, потому что это так редко возможно!!! а так вроде особо и придумать нечего, а лезть из кожи вон, чтоб придумать что-то, лишь бы подарил... даже желания нет.
К гаджетам вообще не имею пристрастия, парфюма и так навалом.... НЕ В ДЕНЬГАХ ЩАСТЬЕ)))) И НЕ В ИХ КОЛИЧЕСТВЕ))
А дороговизна подарка, на мой взгляд, не показатель большей или меньшей любви...
 

Ева

Первая женщина
а я уже сама себе купила подарок...впрочем как и на ДР лучше меня самой мне никто ничего не подарил... поэтому уже подарочек готов! Супер, красивенький, хорошенький, мимими
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Поздравление с 8 марта от Масяни...
Ранимым, чувствительным и особо впечатлительным мужчинам, не смотреть! ))))

*если все же посмотрите, поверьте это не правда )

 
Мужчины! Не дарите жещинам на 8 марта мягкие игрушки. На 8 марта игрушка должна быть твёрдой!
 

Ева

Первая женщина
а я купила себе подарок на 8 марта. как обычно никто не угадал и врядли догадается. Я уже счастлива. Подарить что-то лучшее сомневаюсь что хватит у кого-то ума. Поэтому сижу довольная )
 

евген

Житель города
как обычно никто не угадал и врядли догадается.
с вашего позволения - немного "фэнтази".
Вариант № один: "золото бриллианты"(с) (фильм)
номер два: "...ценный мех..." (с) (кино журнал)
№3 : "...хочу вот это и... вот Это."(с) (песня)
:)
 

Симпапуся

Житель центра
А я уже знаю что мне подарит муж))) я уже нашла его " хорошо спрятанный" подарок))), но молчу, делаю вид, что не в курсе. Хотя.... Тогда будет еще один подарок))