Что может изменить этот мир ?

CERBER

Меня знают многие ;-)
#21
открытия, связанные с психо-физическими способностями человека и ...печальная катастрофа, в результате которой, США исчезнет, как государство:)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#22
[quote name='ЦеЦе' timestamp='1346734333' post='524136']
А я что-то сказал? :)
... понял бы еще "наковальню тебе на пальцы", а так ... :)
[/quote]

тогда уж, давай с мозга начнем... :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#23
[quote name='Bol_la' timestamp='1346732823' post='524133']
Нашествие инопланетян кардинально изменит наш мир.
[/quote]

Вот это скорей всего! Прилетят и скажут: хватит, ребята. Поиграли - и ладно. А то и планету угробите и себя заодно :) Установят коммунизм на планете и заживут люди долго и счастливо! B)
 

GMX

schizophrenic
#24
[quote name='Vlad' post='524636']
Прилетят и скажут: хватит, ребята. Поиграли - и ладно. А то и планету угробите и себя заодно Установят коммунизм на планете и заживут люди долго и счастливо!
[/quote]
Отсыпь, а?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#25
[quote name='GMX' timestamp='1347099976' post='524652']
Отсыпь, а?
[/quote]

Тебе стружки металлической? Обращайся. А бронзовую или аллюминевую низя... B)

P.S. Вот говоришь про образование и т.д. "Тупой - значит, у станка". Дык расскажи мне - по теории вероятности, - вопрос множественности жизни во Вселенной. И юридически обоснуй мои права в случае сговора с инопланетянами :lol: Хотя ты проиграешь при таком раскладе... Вот незадача)
 

GMX

schizophrenic
#26
[quote name='Vlad' post='524660']
P.S. Вот говоришь про образование и т.д. "Тупой - значит, у станка". Дык расскажи мне - по теории вероятности, - вопрос множественности жизни во Вселенной. И юридически обоснуй мои права в случае сговора с инопланетянами Хотя ты проиграешь при таком раскладе... Вот незадача)
[/quote]
17-00, а Влад уже бухой. Суббота, фуле.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#27
[quote name='GMX' timestamp='1347126660' post='524681']
17-00, а Влад уже бухой. Суббота, фуле.
[/quote]

Ты не флуди, а по существу говори! А моё состояние в выходной - моё личное дело ;)
 

borisxy

Гость города
#29
[size="3"]что можно изменить наш мир вокруг нас? [/size]
[size="3"]в-первый,денег[/size]
[size="3"]потом ,война[/size]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Серия термоядерных взрывов только озлобит выживших. Судя по фильмам и произведениям последних лет - в этом нет никаких сомнений.
А потом, когда оставшиеся друг друга перебьют, земля начнет остывать, возрождаться и глядишь кучка недоразвитых дебилов откуда нибудь с патагонии, пропустивших весь этот кровавый пир, сами того не подозревая, создадут новую цивилизацию людей :))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
И да: плаксивые ролики про замершую собачку, в наше время, мало чем помогут :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#36
А вы бы помогли замерзающему ребенку? - социальный эксперимент, который был проведен в Норвегии.
К концу ролика непроизвольно прослезилась от умиления...) до того трогательно участие людей...

 
Последнее редактирование:

Калинина

Меня знают многие ;-)
#37
А потом, когда оставшиеся друг друга перебьют, земля начнет остывать, возрождаться и глядишь кучка недоразвитых дебилов откуда нибудь с патагонии, пропустивших весь этот кровавый пир, сами того не подозревая, создадут новую цивилизацию людей :))
И помогут им в этом "боги" вышедшие из убежищ оборудованных по последнему слову техники на момент катастрофы. Дадут семена, научат сеять и т.д.
Спираль времени. всё повторяется. Наше будущее - наше прошлое?
 

skif

Житель центра
#38
Обмен данными с гаджетами напрямую, через мозг минуя всякие пальцы и глаза.
Ну эдакие гуглгас v.12.
И если вместо смартфонов будут компьютеры, напрямую подключенные к мозгу, то это реально изменит мир. Никие пилюли от рака и ядерные батарейки с этим не сравнятся. А это, надеюсь, будет уже совсем скоро.

Создание машинного интеллекта.

Полный запрет в масштабах мира съемки новых сериалов и трансляции старых :))))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#40
А я сегодня шла по улице и думала, что невероятно хочу жить в мире подобном миру на планете Пандора из фильме Аватар... И прожить там до конца своих дней, в полной гармонии и единении с окружающими людьми, природой и всем живым вокруг... и чтобы никаких современных гаджетов... сто лет они не нужны, все это такой шлак.
Но это настолько нереально, что даже грустно...
Поэтому приходится радоваться этому несовершенному миру. )