Что лучше быть холостяком или гулять с девушкой?

Mauglee

Житель центра города
#41
запросто... ) так оно обычно и происходит, за исключением пива... пиво - ето напиток компанейский... или наоборот, догоняльческий...
а вдвоем с девушкой - это ведь не компания, ето совсем из другой области... )
 

Mauglee

Житель центра города
#43
Максимум
ну ето чтоб догнаться.... вермут с пивом...
а так.. можно ведь и без алкоголя вполне нормательно пообщаться.. )
 

Hymen

Житель города
#46
Mauglee, свобода... что на одном определении сидеть?.. в каждом случае значение меняется... говорим о свободе, касающейся личной жизни... точнее, об ограничении свободы при наличии партнёра...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#48
А че вообще за тема такая - Одно другому не мешает - можно быть холостяком и встречаться с девушкой!!!
 

Hymen

Житель города
#50
Максимум, сугубо личное ваше мнение... оставайтесь... холостяком... хе... холостячкой... как больше нравится... а народ не смущайте... и без того рождаемость маленькая...
 

Максимум

Легенда города
#51
Hymen, рождаемость не проблема повысить...ток вот от кого рожать то? одни моральные физические и генетические уроды...дитяте когда вырастет спасибо за такого папу не скажет....
так что, холостяком по-видимому оставаться вам... хотя у вас же скоро торжественное событие намечается...м-дя... а предлагали мне, руку и сердце...грошь цена вашим словам красивым...как впрочем и всем остальным....мужчины....чего от вас ожидать........)
 

Гитлер-ака

Гость города
#52
Ой, читаю... Как будта температура у меня.... Ну помоему всё просто... Сказал "Цыц!" И делов то... И вечер не испорчен... Ни те бабушек, ни те подружек, ни те нехочу... Мне проще подругой от пьянки отмазаться... мол ругаться будет... и что подумают насрать... бывает... охота отдохнуть от всего...
А начнет в бутылку лезть... На х... послать... вот они этого боятся... сам знаю... проверено... как шелк...
Не... ну конечно уси-пуси... тоже нужны...но в меру... Я раньше думал, что они все люди.. но оказалось не все... "животные", например, по человечи не понимают, а умная девчонка с полуслова поймёт (и вот такую терять нельзя... это и семья и свобода) =ИМХО=
 

Mauglee

Житель центра города
#53
Максимум, общаемся... легко...


Гитлер-ака, а что делать... общество потребления... вот и вы потребляете... а по-идее, нужно то жить рядом... сосуществовать, наверное... слово-то какое интересное...

а насчет рождаемости... в самом деле, если б знать, кого рожать, дык и проблем не было бы.. отюда вывод - надо развивать науку..... )
 

Максимум

Легенда города
#54
Mauglee ...я ж говорю б-е-з алкоголя....
...будете очередной моей подружкой...(вы ж женского полу, как я поняла)....
 

Mauglee

Житель центра города
#59
Максимум
ага... особенно если постоянно с одним и тем же человеком... и не только общаться.... а нетрезвым хужее... того и гляди полетят тапки и прочие детали интерьера квартиры и приусадебного участка... скукота... но вот в трезвом виде жизнь, она, как бы живописнее становится... и сразу понимаешь, что холостяком хоть и лучше, а женатым безопаснее... наверное...
 

Максимум

Легенда города
#60
Mauglee ... ну необязательно же тапки и детали интерьера...можно и приусадебные атрибуты...тяпки там, грабли... взаимопонимание - главное...чтобы ничего не летало.... возможно, вы и правы...насчет женатого-замужней...наверное...