Что купить за 170 тыс?

GMX

schizophrenic
#4
Палюбому иномарка. У меня первая машина была "пипетка" - Ford Sierra 2.0i 87 года выпуска... Так никакая десятка даже рядом не валялась ни по комфорту, ни по приемистости и скорости, ни по экономичности, ни по продуманности. Конечно, это мое сугубое имхо.
Конечно у возрастных машин есть свои болячки... Но при наличии прямых пальцев многое можно исправить самостоятельно.

Конечно, на состояние при покупке нужно очень пристальное внимание обращать.
 
C

Carrie

Guest
#5
А что, мужики покупают или советуют купить машину опираясь только на сумму в распоряжении? Обычно покупают машины кто чисто для города, кто-то для долгих трипов по просторам Родины, кто-то телок поснимать, продукты из магазина в большом количестве в багажнике возить, чтоб соседи сдохли от зависти, чтоб страховка подешевле, чтоб расход бензы...да мало ли. Это как кто-нибудь спросил бы какого мужика себе заводить, Белла скажет высокого брюнета, кошка -блондина, а Мартина Навратилова вообще скажет нафиг они нужны, мужики. Да, интересно...
 

rz6ari

Житель окраин
#6
А что, мужики покупают или советуют купить машину опираясь только на сумму в распоряжении? Обычно покупают машины кто чисто для города, кто-то для долгих трипов по просторам Родины, кто-то телок поснимать, продукты из магазина в большом количестве в багажнике возить, чтоб соседи сдохли от зависти, чтоб страховка подешевле, чтоб расход бензы...да мало ли. Это как кто-нибудь спросил бы какого мужика себе заводить, Белла скажет высокого брюнета, кошка -блондина, а Мартина Навратилова вообще скажет нафиг они нужны, мужики. Да, интересно...
Я опираюсь только на сумму, ну и ... чтоб на дольше хватило.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Я Марка продаю, если правый руль не смутит, то можно пообщаться.
Низма опеля продает, того же года, там руль левый, но многих удобств нету :)
Если что пиши.
зы: ваз и новый то гавно, а за эти деньги будет и подавно хлам полный.
 

DsN

Житель города
#8
Просто, если иномарку 10-14 летнюю брать, она то по комфорту и по многим качествам будет лучше ваза, но опять же, годы годы неумолимо портят машину в большинстве своем, и смотря какая у нне история и какой хозяин был. Да и цены на детали одороже.
rz6ari, ну меня, например в пятнашке зад смущает, ну не нравится и все. Посмотрите десятку, сейчас они есть панели евро 3, а не с обычной квадратной классической.
Пятнашка, десятка, смотрите по удобству и состоянию авто. разницы между русскими вазами не вижу.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#9
у мну единственное неудобство и самое главное - кондея нету и кожи, вместо кондея электролюк с регулировкой в нескольких положениях, о и подогрева сидений нет еще, хотя считаю что нах это не нужно. А так все в отс, мотор прошлой весной собирали у очень хорошего спеца, да отдаю вместе с сигналкой шерханом дальность убоя 1,5 км и автозапуск движка, прошу 155, это если кого интересует :)
Но я бы советовал автору, если не стремается отечественного авто, брать его, ликвидность лучше, хоть и многих удобств нет и надежность конечно ниже, чем у япов и немцев даже уже старых.
 

Игруля

Житель окраин
#10
Тойота Марк 2 - имхо лучший вариант за эту сумму. и не переживай ты по стоимости запчастей, за 170к машину какую ни купи - ломаться будут все, но японцы или немцы в 2-3 раза реже, и ремонт их гораздо проще... На подержанной десятке ты будешь в среднем раз в месяц что-нибудь менять, а на нормальном японце (10-14 летнем) раз в полгода...
 

DsN

Житель города
#11
Только вот марк 2, насколько известно аппетитом нормальным обладает.
 

rz6ari

Житель окраин
#12
Вобщем надо поездить по авторынкам, посмотреть что по чём. Правый руль я точно брать не буду. Кстати НИССАН-сани что за аппарат 12-летние на такую сумму вроде есть. И ещё- где машины дешевле: Ставрополь, Армавир, Кропоткн,Краснодар?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Вобщем надо поездить по авторынкам, посмотреть что по чём. Правый руль я точно брать не буду. Кстати НИССАН-сани что за аппарат 12-летние на такую сумму вроде есть. И ещё- где машины дешевле: Ставрополь, Армавир, Кропоткн,Краснодар?
от пруля зря отказыввешься... марк не марк но неплохого пруля мона подобрать за эти деньги
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#14
у дизеля марковник дизельный на солярке, объем 2,5 литра турбодизель и стоит у него климат контроль, это намного лучше чем просто кондюк.
Машины лучше смотреть в Ставрополе, Краснодаре, Ростове, покупай газеты типа авторынок, лазь по сайтам и смотри, ниссан будет в обслуге немного подороже тойоты, но в целом надо смотреть на состояние и прикидывать.
 
C

Carrie

Guest
#15
На подержанной десятке ты будешь в среднем раз в месяц что-нибудь менять, а на нормальном японце (10-14 летнем) раз в полгода...
Это что ж там за японцы, что раз в полгода надо что-то менять! По пять лет люди ничего, кроме замены масла да резины, не делают.
 

DsN

Житель города
#16
В Ставрополе авторынок, считается одним из самых дешевых по ЮФО. В Ростове, авторынков кажись несколько, так что выбор больше.
Света, +1.

Я думаю речь идет о вот этом Ниссан Санни: http://autogear.ru/cat/nissan/1724/