Что за х... сейчас идет по ОРТ?

King

Гость города
#1
Концерт какой-то, вероятно в Сочи, зал похож на "Фестивальный". Но кривляются с микрофоном там такие "начинающие артисты гондураса", что невольно заплевал весь кинескоп! Кстати, у Димы Еблана-то еще и харя противная - первый раз его увидел на экране так близко.
Несчастные мы зрители! Если "эти" ёпрсты думают, что мы от этого тащимся!.!...
 

серый

Гость города
#2
В Сочи идет конкурс молодых исполнителей "Пять звезд" галимая попса, вчера снимали нече особого а проходит он как раз в Фестивальном вот
 

АДМИНчик

Гость города
#3
King
странный ты человек. Я понимаю, что ты очень сильно не любишь попсу, но надо же сдерживать себя. Я сам не люблю ее, но не опускаюсь до уровня "все исполнители попсы уроды" "попса гавно".
Не нравится - напиши культурно. А то как быдло.
А еще не хотим что б нащ город назывался деревней.
Вот из-за таких вот...
 

scopus

Житель города
#5
Наша Краснодарская , вполне пристойно выступила с номером из мюзикла кошки.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
О! Эта байда называется "5 звезд" и я ее сейчас смотрю. Поют типа живьем, но такое подстроить элементарно. Слишком все чистенько и зализано. Материал, конечно, попса. Но Сочи на высоте! Хочу туда!
 

kamikaDze

Житель города
#8
не ребят, конкурсанты ещё куда нишло. но вот малахов это жесть! столько тупостей от одного человека я никогда не слышал. он портачит по полной программе...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Про Малахова можно открыть отдельную тему. Вчера "Чай вдвоем" тоже как бы были ведущими и они обозвали Малахова "жертвой китайской генной инженерии". На мой взгляд - это они еще мягко сказанули.
 

серый

Гость города
#10
Originally posted by Njcs
О! Эта байда называется "5 звезд" и я ее сейчас смотрю. Поют типа живьем, но такое подстроить элементарно. Слишком все чистенько и зализано. Материал, конечно, попса. Но Сочи на высоте! Хочу туда!

Да Сочи это круто,есть на что посмотреть а главное снимать,работы валом интересной
 

Elitov

Гость города
#11
А мне только план понравился на котором ведущие стояли вначале программы. Облачка подсвечиваемые закатом и моооре... Супер!
 

TDK

Гость города
#12
серый Да интересно поснимать такие события! А ты на каком телевиденье на Краснодарском если я не ошибаюсь?
 

серый

Гость города
#13
Originally posted by TDK
серый Да интересно поснимать такие события! А ты на каком телевиденье на Краснодарском если я не ошибаюсь?


я работаю на канал россия "Вести Сочи" канал Россия ВГТРК ГТРК "Кубань" в городе Сочи вот
 

серый

Гость города
#14
Originally posted by TDK
серый Да интересно поснимать такие события! А ты на каком телевиденье на Краснодарском если я не ошибаюсь?
Вообщем я Сочи, свой филиал ВГТРК- временно как бы через Краснодар нооооооооооо это фармальность