Что за херь с приводом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fenix

Петрович
#21
Да ради бога, я то не умничаю а излогаю свои соображения. Вы же напропалую их отвергаете. Тут спорить можно долго.
Кто что не так написал. И разговоры подобные встречаются часто на форумах. Но не в такой агрессивной манере.
У меня одно есть на эту тему чуть ли не личное изречение.
"ПК по тому называется персональным из за того что каждая персона будет до хрипоты доказывать, что только его проги самые самые.."
Вы я думаю Скиф не господь бог и не ангел. К чему такая уверенность что Вы во всём правы. Я например зачастую передумываю и иначе осмысливаю вроде совсем только что сказанное.
Под напором поступающей информации просто часто необходимо это делать.
Но... мои слова .. это не совсем мои. Как и ваши. Это свойство нашего мозга..
то есть всё что мы пишем и говорим уже в мозгу.. то есть мы где то это слышали или читали.
Перед этим за модернизацию реестра Вы так же в агрессивной манере меня раскритиковали... однако тысячи других пользователей ПК то на моей стороне.
Так что .......
 

Fenix

Петрович
#22
А по теме есть ещё одна фича... (гы........ опять манипуляция с реестром)
Отключение режима PIO http://www.cyberforu...read161047.html

Но я наверно повторю.. лёгче его выбросить и установить новый, скорей всего в данном случае ...
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#24
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1359271089' post='545059']
[member="barfly"], считаешь, что подобные глюки у разных приводов по-разному проявляются? :D
[/quote]


у подобных чему ? тут только один человек с паранормальными способностями ..хотя если теоретически пописдеть ..то все равно о чем конечно ..
 

Fenix

Петрович
#25
[quote name='barfly' timestamp='1359271344' post='545060']
у подобных чему ? тут только один человек с паранормальными способностями ..хотя если теоретически пописдеть ..то все равно о чем конечно ..
[/quote]
Барфлай ведь всегда так, кому *цензура* н я , а кому сметана )))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.