Что за строение?

ManuChao

Житель окраин
#1
Федеральная автомобильная дорога М29 «Кавказ». 118 километр — это почти в конце говеного двухполосного участка недалеко от г. Гулькевичи. У кого есть информация по этому объекту?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Федеральная автомобильная дорога М29 «Кавказ». 118 километр — это почти в конце говеного двухполосного участка недалеко от г. Гулькевичи. У кого есть информация по этому объекту?
это тайна покрытая мраком.... но кто-то гениальный неплохо бобло попилил..
куча аварий в этом месте кстати
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#4
Этой херовине не меньше 20-ти лет. Я помню, в детстве на море ездил, она уже была. Тяжелое наследие советского прошлого )
 
F

Freeze

Guest
#5
Была информация что в этом месте планировали централизованно перегонять скот.
 

ManuChao

Житель окраин
#6
а тебе зачем? снести хочешь? :)
Снес бы, если бы были полномочия. Просто как-то не логично ее построили. Мост или что это там такое, ведущий куда-то в поля, да еще и выходящий своими конструкциями на одну из полос. Проект, конечно, "прекрасный"!
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#7
ManuChao, да мешает сцабака, но стоит он давно, я так понимаю скорее всего хотели аналог развязки сделать как на Гулькевичах, а вообще федералка в заднице, ужасная дорога стала, последний раз ехал вспоминал дорожников и власти не добрыми словами
 

Marginal

Гость города
#9
Freeze прав, это должен быть скотопрогон. Строить его начали уже при капитализме. Все накрылось, когда изменились баджетные отчисления в дорожную отрасль. А теперь с олимпиадой ....
 

Кардинал

Гость города
#11
ManuChao, да мешает сцабака, но стоит он давно, я так понимаю скорее всего хотели аналог развязки сделать как на Гулькевичах, а вообще федералка в заднице, ужасная дорога стала, последний раз ехал вспоминал дорожников и власти не добрыми словами
по поводу дороги совершенная правда, они реально ужасная, а вот по поводу этого строения, так да должна была быть развязка как возле курганинска или гулькевичей, просто как всегда и везде в Росии стройку заморозили за не надобностью...
 

GMX

schizophrenic
#13
Скотопрогон это, скотопрогон. А насчет "заморозили" - не факт. Возможо по документам там давно стоит красиииивый и удобный скотопрогон. А что на практике и куда делись выделенные для этого деньги - мало кого интересует. :)