Что за новое кафе открывается ?

Rezident

Житель центра
#41
сказали открытие на 15е число....кофе будет просто с апарата....пиво и харчевня....Орион 2 но более цивилизованное...но диваны в стиле цитруса... :)
 

root

Администратор
Команда форума
#44
вот кстати про курево.. надеюсь что не будет разрешено там курить, ибо помещение не большое, будет душегубка...
очень очень на это надеюсь.. жена не переносит курящих, да я собственно тоже не в восторге...

в той же дольче, отдельный зал для курящих, и то нет нет попахивает...
 
A

Aliens

Guest
#46
Был дважды в Subway...хуже ничего не ел. Может я не в тот subway заходил ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Что, правда курить нельзя? И только пиво из спиртного? А я люблю 150 пропустить, а потом пивком шлифовать...
 

Rezident

Житель центра
#49
а так всегда было...ещё не открыли тока подумали уже насрали и размазали....
я давно знаю пацанов которые будут держать кафе очень порядочные я надеюсь что будут следить за чистотой.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
Да я тоже немножко знаю, все жду, когда сами зайдут в тему и расставят все точки над i...
 

candy

candy+Diesel=Eva
#51
Не зайдут,не ждите.. :) Из спиртного только пиво,для других- другие заведения :) Курить нельзя будет
 

root

Администратор
Команда форума
#52
можно и пиво запретить, чтоб в пивнушку не превращалось :)
и вобще, самое алкогольное, кефир, остальное в топку :)

но спасибо и на этом ;)
 

candy

candy+Diesel=Eva
#53
Саш, у нас народ еще нескоро дойдет до понимания того,что отлично можно отдохнуть/посидеть без градуса... Так что пока так... Но обязательно примем пожелание к сведению!! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
А быстрые обеды будут? Типа дежурных блюд.
Я бы с удовольствием обедал в кафе, но не могу себе позволить ждать час пока приготовят заказ.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
отлично можно отдохнуть/посидеть без градуса
Как человек, существующий одновременно в двух мирах, заявляю : это невозможно!
Пожрать в обед по-быстрому - можно. Кофе с пирожинкой вечером между работой и домом перехватить - можно. А отдохнуть - нет!
 

root

Администратор
Команда форума
#56
Njcs, получается я ниразу в жизни не отдыхал?
будем знать :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
Это вы пока молоды и полны энергии такие оптимисты. Меня в 20 - 25 лет было не остановить, чтобы не пришлось делать... А потом тяжелый развод, запой... И все, водка - родимая...

зы. бывают исключения из правил. С Рутом получается уже два.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#58
Просто иногда бывает так что хочется выпить именно пива, а порой хочется просто сока, или чай или кофе.
А то что курить нельзя это гуд.
 

Coole

Графиня
#60
Хотелось бы, чтоб в Армавире было нормальное кафе куда можно прийти с ребенком))). За рубежом есть ведь и спец.стульчики для маленьких, а вам что, слабо? вон, в соседнем магазине (соседнем с кафе) несколько лет просто так валяется детское автокресло)))))