Что женщин привлекает в мужчинах?

boy_friend

Гость города
#1
Девушки, что вас привлекает в мужчинах? Какой, на ваш взгляд, самый эротичный орган мужчины?

Ну и вопрос парням. Что вас привлекает в девушках. Что является определяющим при выборе спутницы?
 

Максимум

Легенда города
#2
Самый эротичный орган - губы. Привлекает что - то в самом человеке. Это индивидуально у каждого. Фигура, прямой нос и очарование, свойственное представителям сильного пола.
 

Darkness

Гость города
#3
соглашусь с Максимум насчет губ. Привлекает не стандартность. ну внешние данные, конечно, при первом взгляде тоже играют роль, не только при первом.
 

boy_friend

Гость города
#4
darkness

Вообще то, по статистике, девушек привлекает в мужчине - что бы вы думали? Самый эротичный орган у мужчины - его кошелек!!!! :)
 

boy_friend

Гость города
#5
Хотя, девушки на словах называют самое разное: волевой подбородок, ягодицы, ну и мозги конечно.

Но я отдаю предпочтение ответу - кошелек. Это конечно для девушек не приятно, зато правда. Ну не для всех девушек, но для многих.
 

boy_friend

Гость города
#8
darkness

К вашему ответу от 12:49. А как насчет "внутренних" данных? Что более определяюще: внешние или внутренние данные
 

212

Гость города
#9
Сначала конечно обращаю внимание на внешность, но это не самое главное... мне нравятся необычные парни, а еще такие, с которыми не бывает скучно:))
Еще парень должен быть умным:) :) ;)

Согласна с Darkness... нестандартность привлекает :D
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#10
...хм...необычный...небывает скучно...должен быть умный.....как-то сильно поморочено...гы-гы)..а что суть есть нестандартность?....чем "нестандартный".. парень...отличается от прочего ГОСТа?...или это очередной маленький принц...с дохлым попугаем..нет...соловьём в клетке и лисёнком...в удавке?..гы-гы)
 

Darkness

Гость города
#11
не стандартный, ето необычно мыслящий, не прячущийся за принятыми нормами, фразами.
который пытается хоть в чем-то противопоставить себя стадному чувству, который не станет преклоняться передо мной, но и не будет при каждом удобном случае подчеркивать свое превосходство...
не стандартный - это не такой как все, НО если подумать то, все что я перечислила и есть стандарт - мой стандарт, который я предпочитаю виддеть в парне.

он не должен обладать какими-то ярко выраженными внутренними качествами, главное чтобы с ним можно было поговорить и о дружеских попойках(не люблю это слово) и о смысле жизни. чтобы он имел интерес к чему бы то ни было и старался заразить этим людей.
 

niger

Гость города
#12
я думаю каждый человек в чем то не стандартный просто люди не всегда показывают себя какими они есть на самом деле пытаются каму то подражать
вы все ищети не стандартность,а сами задумывались какие вы сами и что вы из себя представляете и за что вы должны нравится мужчинам в чем ваша изюминка что у вас такое что нет у других:evil:
 

212

Гость города
#14
Я тоже считаю что каждый человек по-своему нестандартен :) Ведь все мы совершенно разные!!! :))